Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Элегантность и комфорт: BAON и Ляйсан Утяшева вновь выпустили стильную капсульную коллекцию.

BAON и Ляйсан Утяшева спешат порадовать своих покупательниц выпуском новой лимитированной коллекции одежды осень-зима BAON by Liasan Utiasheva.

Сама Ляйсан Утяшева, легендарная спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и популярная телеведущая комментирует коллекцию так: «Особое внимание я уделила разработке удобных и отлично скроенных футболок, комфортным костюмам и платьям для повседневной жизни: я всегда сталкивалась с проблемой поиска таких базовых и очень крутых повседневных вещей. Особенно, как молодая мама, я остро чувствую дефицит красивых вещей, в которых можно пойти гулять с детьми и при этом чувствовать, себя комфортно и уверено».

Кстати, это уже вторая коллаборация телеведущей и бренда, которая определенно придется по душе любителям комфортной и яркой одежды. Лимонный, пудровый, небесно-голубой, в комбинации с насыщенным темно-фиолетовым и винным – создают идеальный контраст. 

В коллекции Ляйсан позаботилась, как о красоте, создав множество интересных платьев, кардиганов и сарафанов с футболками, так и о практичности: все вещи отлично комбинируются с кроссовками и удобной обувью, и сделаны из очень приятных и теплых тканей. 

Модные не первый год пальто в стиле oversize представлены в коллекции в нескольких цветах: лимонный, розово-голубой и даже пастельно розово-голубая гусиная лапка для особенных модниц. Есть и уютные теплые серые костюмы, которые подойдут, как для повседневного стиля, так и для дресс-кода business-casual.

Ну и как же обойти вниманием всеми любимые пуховики, которыми известен BAON. В свое время пуховики этого модного бренда согревали участников масштабной экспедиции «Арктика-2015», их оценили олимпийцы во время Олимпиады в Сочи в 2014 году. Будьте уверены, стильные пуховики BAON by Liasan Utiasheva согреют даже в самые суровые морозы.

Новая коллекция уже поступила в продажу, она представлена в лучших магазинах BAON и на официальном сайте компании. Советуем поторопиться, ажиотаж ожидается нешуточный, следите за наличием на сайте www.baon.ru.

Опубликовано: 13.09.2016
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь