Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Стильная женская одежда для работы и отдыха

Еще несколько лет назад дамам с пышными формами было очень непросто подобрать красивую одежду, которая была бы не только удобной, но и выгодно подчёркивала плавные изгибы тела. Буквально 2-3 сезона назад дизайнеры и модельеры согласились признать, что фигуристые женщины и девушки тоже имеют право хорошо выглядеть.

И если раньше большинство модных изделий заканчивались на 44-46 размере, сейчас можно найти очень интересные вещи практически на любую фигуру, даже самую крупную и нестандартную. Как раз такими универсальными брендами являются марки Minova и Sorokka - это Женская одежда 48+ купить Россия для реальной жизни, из которой можно составить модные луки на все случаи жизни. Образы будут цельными и гармоничными, без эффекта `мешковатости`, которым грешат многие марки, выпускающие одежду больших размеров.

Часто в поисках приходится обойти не один магазин и потратить много часов (или даже дней) на поиск идеальной вещи, которая сядет на фигуру, как `вторая кожа`. Такой роскошью, как большое количество лишнего времени, сейчас не обладает никто, поэтому гораздо удобнее и целесообразнее обратить внимание на приобретение одежды в интернет-магазине.

Minova женская одежда купить - линия одежды относительно спокойного кроя, ближе к классическому стилю. Эти модели прекрасно подойдут для работы в офисе, проведения презентаций, официальных встреч и посещения деловых мероприятий - строгие, но интересные платья, удобные юбки и блузы, качественные жакеты. Такие образы идеально подходят для дам, которые уже морально выросли из легкомысленных сарафанчиков в цветочек и горох и стараются выглядеть более солидно и презентабельно.

Sorokka женская одежда купить - более провокационный и неординарный бренд, в котором много вещей для активного отдыха. Интересные трикотажные костюмы и платья забавной расцветки, летящие платья с голыми плечами, кроп-топы, юбки с необычными деталями - всё это помогает создать расслабленный и соблазнительный образ, который будет очень уместен на отдыхе или на прогулке. Яркие цвета и вызывающие принты создают особое хулиганское настроение, которого иногда так не хватает в рабочих буднях.

Каждая модель одежды в интернет-магазине снабжена качественными фотографиями с несколькими ракурсами, чтобы можно было рассмотреть все детали; также указывается цвет, цена и доступные размеры. Заказы принимаются круглосуточно.

Опубликовано: 27.09.2016
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь