Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Endea - женская одежда оптом от производителя

На рынке fashion-индустрии бренд Endea хорошо известен с 2004 года. Компания зарекомендовала себя как отличный производитель недорогой одежды для женщин формата Total Look. На сайте компании представлена женская одежда оптом от производителя. Группа компаний Endea представлена коллекциями двух различных по дизайну торговых марок Endea и Ecapsule. В её коллекции включены модели деловой одежды и модные брендовые наряды, которые разработаны дизайнерами в утонченном, интеллигентном стиле.

Одежда Endea практичная и удобная. Она давно завоевала своего покупателя, который предпочитает качественную и модную одежду. При её разработке учитываются все запросы и тенденции рынка женской одежды. ГК Endea самостоятельно выполняет все процессы производства: дизайн, конструирование модели и непосредственное изготовление. В её распоряжении бюро дизайнеров и конструкторов, экспериментальный цех пошива и фабрика по пошиву одежды. Если вам нужна женская одежда оптом Россия, то вам следует зайти на сайт компании.

Модели Endea, рассчитанные на среднего покупателя, пользуются спросом. С ними можно ознакомиться в интернете, набрав в поисковике `сайты женской одежды оптом` и найдя нашу компанию. Она предлагает сотрудничество оптовым покупателям. Причин для такой работы много: производство в России, контроль качества на всех этапах изготовления, добротный материал, используемый для пошива, любые размеры, выпуск новых коллекций два раза в год, приемлемая цена и удобство работы через интернет.

Работа с компанией позволит приобретать женскую одежду прямо от производителя, минуя посредников, что значительно уменьшает стоимость товара. Фирма предлагает сотрудничество по трем направлениям:

  1. Розничные продажи, в том числе и через свой интернет магазин.
  2. Оптовые продажи через интернет. Здесь фирма гарантирует низкие цены от производителя и своевременную поставку товара в любой регион России. Чтобы начать сотрудничество нужно выполнить следующее условие - минимальная сумма заказа от 20 тысяч рулей. Заказ формируется и выставляется счет в течение двух дней. Доставка производится за счет покупателей, но в случае заказа более 40 тысяч рублей доставка по Москве и до транспортной компании производится за счет ГК Endea.
  3. Франчайзинг. Сотрудничеству в данном направлении копания придает приоритетное значение. Разработаны оптимальные условия, начиная от помощи в открытии брендового магазина, кончая бонусами и скидками. Подробно ознакомиться с ними можно на сайте компании и позвонив по телефону, номер которого указан в разделе `Контакты`.

Сотрудничать с компанией Endea выгодно и удобно. Компания гарантирует качество модной, практичной и красивой одежды для женщин, а также выгодные условия продажи, которые включают в себя бонусы и скидки для постоянных клиентов.

Опубликовано: 07.11.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь