Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Чудодейственные свойства корейской косметики

Корейскую косметику по праву признают одной из лучших в мире. она завоевала признание среди женщин разных стран, не исключением является и Россия. Специалисты южной Кореи разработали собственные технологии, благодаря которым появилась возможность создавать уникальные по своим качествам средства косметологии. Они обеспечивают потребителей разнообразными косметическими средствами, созданными на натуральной основе, которые обладают отбеливающими, увлажняющими, восстанавливающими свойствами. Это как отдельные средства, так и целые линии, обеспечивающие восстанавливающий, антивозрастной уход.

На сайте donginbirussia.com можно заказать различные косметические средства бренда Donginbi, здесь можно приобрести продукцию высокого качества оптом и в розницу. Его услугами могут воспользоваться как индивидуальные лица, так и магазины или салоны красоты.

Корейская косметика Donginbi создается на основе экстракта корня женьшеня. Шестилетний красный корень женьшеня - источник молодости является основным компонентом всех косметических средств данной фирмы. Для его выращивания выбирают отдельные участки. Благодаря безупречной технике обработки корней, строжайшему контролю процесса производства косметики достигается высокое качество создаваемых средств. В них удается добиться влияния на кожу уникальных лечебных свойств красного женьшеня. Совершенно новый уровень ухода приводит к чудодейственным изменениям кожи. Созданная на основе многолетних исследований уникальных свойств корня формула позволяет восстанавливать естественную силу и красоту кожи.

Очищающая линия бренда Donginbi представлена пенками для умывания, мылом, гелями, бальзамами, средствами для пилинга. Все они глубоко очищают кожу и обладают равномерным осветляющим эффектом. Могут использоваться для регулярного ухода за кожей. Увлажняющая серия представлена эмульсиями, концентрированными эссенциями, увлажняющими и смягчающими кремами, освежающими питательными масками. Благодаря натуральной основе такая косметика не вызывает привыкания и аллергических реакций. Она отлично подходит для ежедневного использования. Особой эффективностью отличается восстанавливающая линия. Эссенции, эмульсии, сыворотки, кремы, маски обладают свойствами красного женьшеня. Их действие воистину чудодейственное.

Опубликовано: 07.11.2016
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь