Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как вредные привычки влияют на красоту вашего лица?

Как часто мы задумываемся над тем, что наши вредные привычки пагубно влияют на кожу лица и отнимают у нас молодость? К тому же, некоторые из вредных привычек могут спровоцировать опасные заболевания эпидермиса. Итак, узнаем подробнее, как эко косметика помогает восстановить кожу лица и насколько могут быть опасными для красоты самые распространенные вредные привычки?

Курение табака

Табачный дым относится к сильнейшему ядовитому веществу, которое содержит огромное количество канцерогенов, смол, синильной кислоты, которые вместе оказывают пагубное влияние на глубинные слои эпидермиса. Те, кто выкуривает больше одной пачки сигарет в день, уже не смогут восстановит красоту с помощью специальных средств: даже косметика восточная не всегда полезна при морщинистой коже. Остается только бросить курить и наблюдать за тем, как улучшается цвет лица и структура эпидермиса.

Долгое пребывание на солнце

Солнечный свет содержит ультрафиолет, который при долгом воздействии на кожу лица провоцирует появление онкологических заболеваний. Чтобы предотвратить это пагубное влияние, достаточно наносить на лицо и тело крем с защитой от ультрафиолета каждый раз, когда планируется находиться под открытым солнцем.

Употребление молочных продуктов

В нормальном количестве молочные продукты очень полезны, но если злоупотреблять ими, то вскоре можно обнаружить в себя неприятные заболевания кожи - угревую сыпь, акне, сухие прыщи. Причина тому - избыток лактозы в организме, которая в большом количестве провоцирует различные дерматологические заболевания.

Напомним, что купить восточную косметику рекомендуется для выравнивания тона кожи и восстановления ее структуры.

Привычка не смывать косметику

Ложиться спать накрашенной любят многие девушки, но это ошибка. Ночью кожа выделяет больше подкожного сала, которое смешивается с косметикой и сильно забывает поры. В итоге появляется раздражение, покраснение и прыщи. Возьмите за привычку смывать мейк-ап на ночь, а также раз в неделю чистить спонжи и кисточки для нанесения макияжа.

И, конечно, для сохранения кожи лица чистой и красивой нужно пользоваться только качественными косметическими средствами. Кроме того, снимать макияж необходимо в три этапа: с помощью лосьона, геля и тоника. Как правило, несколько недель правильного ухода за кожей позволяют вернуть ее прежний молодой и свежий вид.

Опубликовано: 14.11.2016
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь