В декабре редакция журнала «МЕГА Style» подготовила для гостей торговых центров МЕГА более 70 страниц полезной информации. В новом выпуске читатели найдут интервью самой красивой кинопары - Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова, 317 ярких новогодних образов, обзор лучших подарков в МЕГЕ и навигатор по подаркам для всей семьи.
Декабрь – время выбирать подарки для всей семьи! «Модный гид» поможет читателям сориентироваться в многообразии блесток, пайеток, шелка и бархата для создания запоминающегося новогоднего образа. Для поклонников долгих зимних прогулок редакторы составили подборку стильных и практичных вещей. В журнале также представлены подборки аксессуаров, вечерних платьев, косметики, актуальных причесок и макияжа.
В преддверии Нового Года так хочется сделать самый лучший и самый запоминающийся подарок дорогим людям. «МЕГА Style» покажет читателям варианты прекрасных сюрпризов для всей семьи: мужа, жены, дочки, сына, мамы и папы. Абсолютно все, даже самые маленькие гости МЕГИ, не останутся без ярких нарядов и неожиданных сюрпризов.
Актеры Елена Лядова и Владимир Вдовиченков расскажут в интервью о своих новогодних традициях и воспоминаниях. Редакция «МЕГА Style» предложила паре 7 модных новогодних образов, каждый из которых можно найти в магазинах, представленных в МЕГЕ.
Ищите новый выпуск самого модного журнала «МЕГА Style» в торговом центре МЕГА Казань!
Преимущества матраса с эффектом памяти Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Ремонт паркета Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт