Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Хочешь быстрее привести себя в порядок после праздников - пей больше воды

По поводу того, как пережить новогодние гуляния, было сказано и написано много раз. Однако чаще всего подобные статьи или советы ограничиваются либо гастрономическим этикетом за праздничным столом, либо рекомендациями на 1-2 января. При этом многие почему-то упускают одну важную деталь: полностью организм очищается от алкогольных соединений только через 21 день. Другими словами, последствия новогодних излишеств будут влиять на ваше самочувствие и продуктивность еще очень долго.продажа воды

Если для вас важно быть в тонусе уже сейчас (читай: вчера), придется помочь своему организму распрощаться с губительными соединениями организма чуточку быстрее. К тому же это очень приятная и несложная процедура. Все что от вас потребуется - пить как можно больше воды. Правда, крановая или экологически очищенная из ближайшего магазина для этих целей не подойдет. Живительная влага, необходимая вашему организму, должна соответствовать некоторым требованиям.

  1. Минеральное наполнение воды не должно превышать одного грамма на литр. Идеальным вариантом является столовая вода. Она легкая и не нагружает организм. В то же время абсолютно очищенная вода будет малополезна.
  2. Правильное питье для наших целей продается в стеклянных бутылках. Специалисты установили, что хотя H2O и не имеет срока годности, продажа воды в герметичном стеклянном сосуде дольше сохраняет ее полезные свойства.
  3. Что бы ни рассказывали всевозможные гуру и специалисты, в бутылке не должно быть никакого осадка. Даже если предположить, что скопления на дне - действительно минеральные отложения, это свидетельствует об их искусственном происхождении.

Естественно, на бутылке не должно быть никаких дефектов в виде трещин или сколов, а сама жидкость должна быть естественного цвета.

Кому-то данная рекомендация может показаться смешной, однако, как установили ученые из Китайского национального университета, обильное питье помогает человеческому организму качественнее справляться со всевозможными стрессами и улучшает когнитивные способности. Данное наблюдение было зафиксировано в ходе проводимого исследования в местных учебных заведениях. Родителей школьников обязали следить за тем, чтобы их дети ежедневно выпивали не менее 10-15 стаканов обычной столовой воды. Полученные результаты удивили не только исследователей. Учителя подростков, которые приняли участие в водном `марафоне`, отметили, что средний балл их подопечных увеличился на несколько пунктов, а объяснять темы стало проще.

Поэтому, если вам до сих пор трудно включиться в рабочий процесс, пейте больше воды. Хотя профилактика не помешает никому!

Опубликовано: 18.01.2017
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь