Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Какой маникюр сделать под красное платье

Каждая девушка знает, что ногти - это не просто украшение пальчиков. Это олицетворение ее душевного состояния и настроения на данный момент. Как ухаживать, лак, дизайн, какой маникюр подойдет под новое красное платье - вопросы, которые постоянно крутятся в голове.

Все модницы хвастаются в популярной сети https://www.instagram.com/ своими необычным решениями дизайна ногтей. Тысячи фотографий, сотни луков, десятки лайков. Каждый день лента пополняется огромным количеством новых идей. Как из этого бесконечного потока выбрать то, что подходит?

Лучше всего обратиться к профессионалам. Мастера ногтевого сервиса салона http://ladyanne.ru/nogtevoj-servis/ помогут подобрать идеальную форму, посоветуют в выборе дизайна. А еще у них есть несколько секретов по уходу за ногтями, которыми они делятся с любимыми клиентами. Сколько же времени можно сэкономить, если обратиться к знающим людям. Не надо переводить литры лаков и каждый раз перекрашивать правую руку заново!

Знаменитая поговорка гласит, что у каждой девушки в гардеробе обязательно должно быть платье черного цвета. Но красное там тоже должно висеть. Модель идеально подходит для походов в театр, на светские рауты. Хорошо сочетаемые аксессуары усилят любой образ. Когда украшения подобраны, встает другой вопрос: какой маникюр выбрать под красное платье.

Форма

Правильно подобранная форма ногтей - это уже наполовину удачный образ. Миндалевидная форма полюбилась девушкам. Аккуратные плавные линии визуально удлиняют пальцы. Это, безусловно, красиво смотрится, но с точки зрения практичности носить не совсем удобно. Еще одна форма, которая только набирает обороты среди любительниц маникюра, - естественная закругленная. Ноготь должен быть не более 3-4 сантиметров.

Выбирая форму важно учитывать два фактора: длина пальцев и форма руки (ладони). Они должны украшать девушку, а не портить впечатление о ней.

Черный и темные оттенки

Тандем универсального черного и красного создают гармонию вкуса и подчеркнут изящность образа любой девушки. Если нет времени думать: какой маникюр сделать под красное платье, то надо выбирать черный. Вопреки всем теориям о депрессиях, его выбирают те люди, которые обожают строгость и классику. Лучшие Дома Мод используют черный в качестве базового и незаменимого в любых образах. Роскошный матовый маникюр с несколькими стразами на 1-2 пальцах или на лунках добавят аристократизма.

Из темных оттенков лучше отдать предпочтение иссиня-черному, темному глубокому бордовому. Есть отличная техника `кошачий глаз`. Благодаря магниту и специальному гель-лаку, на ногте создается полоска. При разных углах обзора, попадании света ногти переливаются, как камень кошачий глаз от темного оттенка до черного.

Красное с красным

Удачно ли сочетание красного маникюра под красное платье? Сочетать оттенки надо аккуратно. Подбирать цвет лака на несколько тонов светлее или темнее. Если подобрать тон в тон, то есть риск, что цвет ногтей сольется с платьем. Это выглядит вычурно.

Модные цвета этого сезона - марсала и бургунди. Марсала - именно тот приглушенный оттенок красного полюбился всем модницам. Бургунди отливает больше вишневым цветом хорошего дорого вина. Два отличных цветовых решения идеально подойдут для маникюра под красное вечернее платье.

Белый и френч

Аккуратная форма, белая овальная лунка, светло-бежевый или нежно-розовый камуфляж - это всегда останется классикой. Белый цвет отлично сочетается с красным, но не стоит усердствовать и покрывать все ногти этим цветом. Слишком огромный контраст между ярким красным и белым может создать эффект корректора на ногтях. Если френч кажется слишком простым, то можно покрасить 1-2 пальчика белым лаком, украсить стразами. Отличное решение для консерваторов, которые предпочитают лаконичность и простые решения.

Маникюр под красное платье для брюнеток

Темные роскошные волосы и платье винного оттенка - это изначально самое удачное сочетание для брюнеток. Очень важно не испортить великолепное сочетание. Брюнеткам со смуглой кожей стоит использовать темные, шоколадные, коричневый, сливовый, бордовые оттенки. Хорошо будут смотреться ногти королевского синего, приглушенного глубокого зеленого цвета. Стоит отказаться от ярких и пастельных тонов.

Маникюр под красное платье для блондинок

Для светловолосых принцесс подойдут пастельные и нюдовые цвета. Нежно-розовый, бирюзовый, лавандовой. Бежевый лучше выбирать ближе к оттенку волос, красное платье отлично будет гармонировать и перекликаться с маникюром и волосами.

Нюдовые оттенки

Цвет маникюра под красное платье должен сочетаться с лаком. Серый, бежевый, бледно-розовый, - незаменимые цвета. Подходят любому цветотипу девушки и образу. Приглушенные неброские цвета сочетаются со всей палитрой оттенков. Оттенят немного кричащий красный. Подчеркивают женственность натуры, мягкость. Оттенки прекрасно подойдут для маникюра на короткие ногти, простые однотонные цвета отлично подойдут под красное платье.

Золотой и серебряный

Эти два цвета отлично сочетаются с красным, но стоит ли их использовать при подборе дизайна? Сочетать нужно аккуратно. Допустим, модная зеркальная втирка этих оттенков с платьем будет казаться слегка вульгарно и пошло. Образ состарит даже самую милую и прекрасную леди. Возможная альтернатива: покрыть черным, а один ноготь золотым или серебряным или прикрепить камифибуки. Разноцветные блестящие пайетки разных размеров клеятся вплотную. Красивый маникюр под красное платье дополнят золотые стразы на черную лунку или нарисованный изящный золотой кружевной узор.

Яркие цвета

От какого цвета при создании маникюра под красное платье стоит отказаться? Красный сам по себе броский и яркий, а если добавить к нему еще кричащие оттенки лака, то это будет выглядеть вульгарно. Сразу исключить все флуорисцентные и неоновые оттенки лака:

  • салатовый,
  • кислотно-оранжевый,
  • приторно розовый,
  • ядовитый-желтый.

Модные идеи маникюра под красное платье

Перламутровые ногти. Светлые нежные оттенки подойдут девушка цветотипа `весна` и `лето`. Необыкновенные переливы, словно жемчужины на дне океана, будут прекрасно дополнять образ. Девушкам с цветотиптом `осень`, `зима` лучше обратить внимание на перламутровый дизайн в темных тонах.

Любимый `эффект битого стекла` подойдут к красному платью идеально. Мерцающие грани переливаются на изящных пальчиках напоминают перелив калейдоскопа.

Отличной идеей праздничного выхода в свет станет втирка `призма`. Чудесный эффект переливающегося глиттера подходит к платьям любых оттенков. Маникюр приковывает внимание окружающих и поднимает свою хозяйку на пьедестал.

Опубликовано: 06.02.2017
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь