Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Зимняя одежда для ребёнка: куртка или комбинезон?

Приближение зимних холодов - это всегда сигнал для родителей, чтобы они начинали готовить себя и своих малышей к прогулкам на свежем морозном воздухе. Дабы такие прогулки приносили радость и не заканчивались простудой, необходимо правильно одеть малыша, позаботившись заранее о покупке теплой верхней одежды.

Когда речь идёт о верхней одежде для зимнего периода, то родители становятся перед выбором чему отдать предпочтение - классическим костюмам, состоящим из брюк и куртки, либо же комбинезонам, которые, надо сказать, пользуются огромным спросом среди современных родителей. Хорошая детская куртка зимняя - это универсальная, добротная вещь, которая будет носиться не один год. Однако куртки обязывают к дополнительной покупке штанов, тогда как комбинезон позволяет одним выстрелом убить сразу двух зайцев. Этот удобный, практичный и красивый элемент детского гардероба идеально подходит для холодной погоды, поскольку надёжнее всех остальных вещей защищает малыша от мороза. Однако комбинезоны обычно приобретают для детей не старше трёхлетнего возраста, а после прохождения этого временного рубежа больше переходят на носку курток и штанов. Это связано с тем, что после достижения трёх лет дети начинают вести себя особенно активно, и комбинезон может несколько ограничивать свободу действий на прогулках.

Приобретая комбинезон для мальчика или девочки, следует понимать, что при всё его удобстве, он может несколько сковывать движения малыша, поэтому следует, во-первых, правильно выбирать размер, чтобы вещь не была тесной, во-вторых, вовремя перейти на классические зимние костюмы. Каким бы ни был выбор родителей, следует покупать одежду от известных производителей, а не экономить на детских вещах, уповая на то, что ребёнок всё равно скоро вырастет. Дело в том, что дешёвая продукция априори не может быть качественной, а экономия на качестве верхней одежды - это экономия на здоровье своего ребёнка. Приобретая куртки, комбинезоны, ветровки, плащи и прочие виды детской верхней одежды от ведущих мировых и отечественных производителей, вы отдаете предпочтение бескомпромиссному качеству, завидной долговечности и безупречному внешнему виду. Модная фирменная детская одежда - это залог комфортных долгих прогулок по свежему воздуху даже в очень холодную зимнюю погоду.

Опубликовано: 06.06.2013
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь