Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как выбрать и купить квартиру в Липецке быстро и выгодно

Многие жители Липецка желают улучшить свои жилищные условия. Кесли вы входите в число тех счастливчиков, которые в настоящий момент готовы сделать решительный шаг, то следует знать, на что обратить внимание, дабы купить своё новое жильё безопасно, быстро и выгодно. Итак, давайте посмотрим, что говорят по этому поводу эксперты.то-то думает, что данная задача к выполнению не реальна, кто-то годами копит деньги на покупку, а кто-то решается приобрести квартиру в кредит. Но

Главным критерием покупки недвижимости является полная безопасность сделки. Думается, это ясно без лишних разъяснений. Стоит жилая недвижимость не дёшево, а многочисленные аферисты только и ждут, чтобы поймать в свои сети доверчивого клиента. Именно поэтому, если вы решили, к примеру, купить двухкомнатную квартиру в Липецке, то обращайтесь в хорошее агентство недвижимости. Во-первых, такой подход к решению вопроса, гарантированно обезопасит вас от любых поползновений аферистов, которые попросту не смогут `запудрить мозги` профессиональному риелтору. Ну а во-вторых, обращение в АН избавит вас от всех хлопот. Вам не придётся тратить время на поиск вариантов, это сделает сотрудник агентства. Этот же специалист возьмёт на себя и все другие вопросы, такие как договорённость об осмотре недвижимости, проверка квартиры на юридическую чистоту, подготовка договора и пакета необходимой документации. В общем, опытный риелтор будет сопровождать вас на всех этапах сделки.

Но, дабы сделать покупку максимально быстрой, перед походом в агентство недвижимости следует хорошенько обдумать ответы на следующие вопросы.

  1. Сколько денег вы готовы вложить в покупку сразу? Имеется в виду реально имеющаяся сумма.
  2. Готовы ли вы взять кредит? И если да, то сразу подумайте, какая именно кредитная программа для вас более предпочтительна.
  3. На сколько лет вам нужен кредит? Тут важно заранее рассчитать, сколько денег по кредитной программе вместе с процентами вы сможете выплачивать без ущерба для качества жизни своей семьи. Эксперты рекомендуют выбирать такой срок, при которой сумма ежемесячного платежа не будет превышать 1/3 совокупного дохода семьи после вычета стоимости коммунальных услуг и прочих постоянных расходов.
  4. Какие районы Липецка вы рассматриваете в качестве местоположения своей новой квартиры?
  5. Хотите ли вы приобрести жильё на вторичном рынке или желаете купить жилую недвижимость в новостройке?

Ответы на данные вопросы помогут значительно сузить круг поиска. Благодаря этому ваша новая квартира будет куплена максимально быстро и выгодно.

Опубликовано: 07.12.2017
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь