Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Уход за кожей лица


Здоровая кожа - это мечта каждой женщины. Однако следует приложить немало усилий для того, чтобы сделать и сохранить ее таковой. Наша кожа ежедневно подвергается перепадам температур, стрессам и прочим воздействиям, которые негативно сказываются на ее внешнем виде. Увы, избежать этого невозможно, однако поддержать кожу достаточно просто. Для этого необходимо подпитывать ее различными питательными и увлажняющими средствами.

Сделать маску из огурца, клубники, яично-медовую маску и т.д. возможно не всегда, да и этого не всегда достаточно. В таком случае нам на помощь придет косметика, которая поможет вашей коже перенести все негативные воздействия извне.

Посещая салон красоты, мы замечаем, что косметологи пользуются не такими средствами, которыми пользуемся мы. Существует так называемая салонная косметика. Это серия кремов, масок и прочих препаратов, которая используется для ухода за кожей, ногтями и волосами. Она назначается косметологом и используется в салонах красоты по специально разработанному рецепту. Такая косметика содержит большее количество питательных элементов и биологических веществ, чем любая другая. Каждый продукт из этой серии имеет свое предназначение и решает определенную проблему.

Помните, что салонная косметика - это профессиональная линия, которую не продают в магазинах, приобрести ее можно только в салоне красоты. Причем даст дельный совет о том, как ее выбрать и как использовать может только профессиональный косметолог, который прошел специальное обучение. В салоне вам могут предложить специальную серию, предназначенную для домашнего пользования. В ней содержится меньше питательных веществ и, пользуясь ей без наблюдения врача или косметолога, вы не сможете нанести себе вреда. Домашняя салонная косметика предназначена для поддержания эффекта от салонных процедур.

Салонная косметика включает в себя до 100 видов продукции, каждый из которых применяется для устранения конкретных проблем. В настоящее время для поддержания молодости помимо различной косметики существует огромное количество различных процедур, позволяющих разглаживать морщины и придавать коже свежесть и здоровый вид. Одной из них является биоревитализация препараты которой включают в себя гиалуроновую кислоту. Суть процедуры заключается в ведении инъекций, которые можно проводить на любые участки кожи. Более всего биоревитализация применяется для кожи лица, рук, шеи, линии декольте и т.д. Она оказывает на участки кожи увлажняющее воздействие, а так же стимулирует микроциркуляцию, в результате чего происходит замедление процессов старения и ваша кожа выглядит молодой и здоровой.

Опубликовано: 03.07.2013
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь