Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ: КАК ПОДОЙТИ К ПРОЦЕССУ ПРАВИЛЬНО

в поступках при знакомствах с иностранцамиЕсли вам уже за двадцать, а семьи нет, то откладывать вопрос замужества, надеясь на неожиданную встречу и большую любовь, уже не приходится. Признаюсь мне пришлось осваивать тему "знакомства с иностранцами" и искать своего мужа без каких-либо консультаций или советов. А сейчас я не прочь поделиться с вами плодами своих экспериментов и застраховать от основных ошибок, которые зачастую допускают русские красавицы при решении найти суженого на интернет-сайтах знакомств с иностранцами.

Спонтанность в поступках при знакомствах с иностранцами.

Обмен сообщениями без конкретного сценария событий, недостаток самоконтроля, лень и банальное отсутствие времени, так как приходится кроме личной жизни также ходить на работу - у некоторых они являются непреодолимой помехой. Сплошь и рядом славянские невесты не в состоянии осознать, что для них главное: оставить нынешнее положение либо наконец познакомиться с подходящим мужчиной-иностранцем и выйти замуж. Некоторые попросту не осмеливаются привнести новую струю в свою судьбу, хоть и ни за что в этом не признаются. От них то и дело слышишь " когда закончу все срочные дела, надо сделать сперва то-то и то-то", но просвета все не видно и времени на то, чтобы встретить своего единственного и наконец познать женское счастье все нет и нет...

Незнание иностранного языка.

Указанная проблема препятствует общению либо делает его чересчур упрощенным. Прибавьте также и дефицит навыков общения с иностранцами, загадочный менталитет, непонимание их принципов и ценностей, психологии - и взаимопонимание становится крайне затруднительным. Не приходится и думать о том, что вы поразите кавалера настолько, чтобы он в вас влюбился. И еще, учтите, что на единственного мало-мальски достойного внимания иностранного мужчину (из США или Германии) строят планы в среднем от семнадцати будущих жен. И эти соперницы первыми начинают общение. Так что сейчас мужчины на зарубежных интернет-сайтах знакомств с иностранцами имеют прекрасную возможность выбирать.

Стереотипы выбора при знакомствах с иностранцами для брака.

Моментальный выбор мужчин порой бывает не самым удачным. Не подпадайте под очарование его взгляда или способности делать комплименты. Приложите все усилия чтобы выяснить важные подробности о вашем иностраннном женихе перед тем как вы увидитесь в реале. Очень часто вы будете встречать мужчин, которые ищут только новую любовницу, либо по каким-то причинам не заинтересованы в женитьбе. Увидеть что к чему и уйти от такого общения - не всем удается, так как они - мастера иллюзий. Вот почему крайне необходимо мнение опытного консультанта касательно ваших иностранных женихов. Не бросайте на ветер свои ресурсы и время!

Опубликовано: 04.07.2013
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь