Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Покупаем квартиру в Якутске: практические советы по выбору

Практически любой человек при возникновении возможности с радостью улучшит свои жилищные условия. И если вы в данный момент задумываетесь о покупке новой квартиры, то вам обязательно следует узнать, каковы критерии её выбора и на что следует обратить внимание в первую очередь. Итак, на https://yakutsk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ вы найдёте очень много предложений от продавцов жилой недвижимости в Якутске. Ну а мы подскажем, как выбрать идеальную для вас квартиру максимально быстро и выгодно.

С чего начать

Предложений на рынке недвижимости Якутска действительно очень много. И дабы сузить круг поиска, изначально необходимо чётко определиться с ответами на несколько важных вопросов.

  1. Какую сумму вы готовы выделить на покупку? Определитесь с вашим бюджетом, подумайте, готовы ли вы взять кредит в случае, если имеющихся денег не хватит, и какова будет его максимально возможная сумма.
  2. Определитесь с районом (районами), где вы хотели бы проживать. При этом учитывать следует все весомые для вас аргументы, к примеру, инфраструктуру, транспортную доступность, удалённость от рабочих мест членов семьи, шаговая доступность школ или детских садиков, безопасность района и пр.
  3. Какой вы видите свою будущую квартиру? Этажность дома и сами этажи, которые вы готовы рассматривать, метраж, количество комнат, планировка помещений, состояние квартиры касательно ремонта и т.п. - на данном этапе следует учесть всё до мелочей.

Ответы на эти вопросы позволят вам иметь чёткое представление о своём будущем жилище и помогут значительно сузить круг поиска.

Куда обращаться

В тот момент, когда вы решите переходить к непосредственному поиску вариантов, придётся определиться с ещё одним важным моментом. Искать ли квартиру самостоятельно, воспользоваться услугами частного риелтора или обратиться в агентство недвижимости?

Первый вариант наиболее заманчив, так как можно сэкономить значительную сумму на комиссионных. Но помните, что такое решение сопряжено с многочисленными рисками. И главный из них - это мошенники, число которых, к сожалению, не уменьшается. Рынок недвижимости - это большие деньги, что и привлекает сюда многочисленных аферистов. Они реализуют такие хитрые схемы, что люди начинают понимать обман только тогда, когда мошенник уже скрылся с их деньгами.

Выбирая между частным риелтором и агентством недвижимости, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение всё-таки второму варианту. Дело в том, что в последнее время участились случаи, когда мошенники маскируются под частных риелторов, подделывая документы и даже снимая на время офис. Распознать афериста в этом случае обычному человеку практически невозможно. Обращаясь же в известное, хорошо зарекомендовавшее себя агентство, вы сможете быть уверены в законности сделки и полной безопасности ваших денег.

Опубликовано: 22.03.2018
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь