Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Выбор вторичного жилья и его покупка через агентство недвижимости

Сегодня есть возможность приобрести комфортную недвижимость на вторичном рынке в Ростове-на-Дону. Для этого стоит перейти по ссылке https://rostov-na-donu.etagi.com/vtorichnoe/ и выбрать подходящий объект для дальнейшего приобретения и проживания. Если вы ни разу не покупали недвижимость, то знайте, что на практике не все так просто.

Покупка квартиры на вторичном рынке - это длительный процесс, в ходе которого придется решать большое количество проблем. Если будете действовать в одиночку, то обязательно попадете в "капкан", из которого точно не выберитесь без посторонней помощи. Поэтому мы рекомендуем начинать сотрудничать с агентствами недвижимости, которые неоднократно доказывали тот факт, что им можно доверять.

Советы по приобретению вторичного жилья

Поиск квартиры на вторичном рынке необходимо осуществлять последовательно после основательной подготовки. Запомните, что вас никто не гонит, есть много времени, чтобы продумать каждый свой шаг. Если вы приняли решение воспользоваться услугами надежного агентства недвижимости, то примите во внимание несколько полезных рекомендаций:

  1. изначально определитесь с тем, где собираетесь проживать и сколько планируете потратить на жилье - выскажите пожелания риэлтору, чтобы взамен он предоставил оптимальные объекты, которые удовлетворяют вашим требованиям; в любой момент вы можете самостоятельно посетить официальный сайт компании и найти нужную квартиру, используя встроенный фильтр, который автоматически работает после активации выбранных параметров;
  2. перед посещением предложенной квартиры советуем осмотреть район, в котором она находится - если прилегающая территория не имеет никаких нареканий, а жилой дом расположен вблизи аптек, продуктовых магазинов, станций метро и автобусных остановок, то это уже хороший знак;
  3. акцентируйте внимание на текущем состоянии подъезда, наличии или отсутствии лифта, домофона;
  4. когда осматриваете квартиру, то не забывайте оценить состояние электропроводки, труб - если на стенах или потолке имеются трещины, то данный объект небезопасен для проживания; в момент осмотра подумайте над тем, стоит ли раскошеливаться на капитальный или косметический ремонт.

Если вы поняли, что жилая недвижимость вам подходит, то теперь самое время начать изучать документацию. Работу на данном этапе рекомендуем выполнять под пристальным контролем юриста, чтобы сделка была заключена без малейших нарушений закона.

Опубликовано: 02.06.2018
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь