Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Квартиры вторичного рынка Улан-Удэ: выгодное приобретение

Вторичное жилье в Улан-Удэ является довольно популярным даже при сравнении с новостройками, элитными жилыми комплексами. Люди часто выбирают уже готовые квартиры от собственников, но ориентируются на хороший косметический ремонт, отделку, оставленную мебель и встроенную бытовую технику. Срабатывает правило - чем меньше делать, тем лучше. Большинство граждан заинтересованы в том, чтобы сразу въехать и жить, а не тратить денежные средства на благоустройство. Отличная квартира в Улан-Удэ - `двушка` с габаритной кухней, изолированными комнатами, качественным ремонтом (дизайнерским или традиционным), пластиковыми окнами и благоустроенной утепленной лоджией. Именно такими апартаментами стараются обзавестись граждане, которые не ставят в приоритет покупку квартиры в новом жилом комплексе.

Динамика цен: выгодные `двушки` в Улан-Удэ

Популярность двухкомнатного жилья в этом городе растет с каждым годом. Последний взлет цен пришелся на март 2018 года. Далее стоимость немного снизилась - всего на 2,75%. но на общей статистике это почти не отразилось. Цены на `двушки` растут из-за их глобальной популярности. Многие покупатели считают площадь от 46 до 75 квадратных метров идеальной для проживания. Это актуальный вариант для молодых семей в детьми, одиноких людей, пожилых пар, то есть почти для всех категорий населения.

Самая недорогая двухкомнатная квартира в Улан-Удэ стоит 650 000 рублей. За эти деньги можно получить жилье с хорошим ремонтом, пластиковыми окнами на предпоследнем этаже пятиэтажки. Водяные счетчики, железная входная дверь, открытый двор, благоустроенная детская площадка и многое другое получит покупатель этой недвижимости. Бюджетная `двушка` подойдет тем, кто не хочет переплачивать за новостройку и выбирает жилье от собственника.

С помощью агентства недвижимости можно подобрать роскошные апартаменты или недорогое жилье в Улан-Удэ в сжатые сроки. Особенно актуальная поддержка специалистов для тех, кто выбирает квартиры от собственника. Потребуется грамотная юридическая поддержка для проверки документации владельца, инженерных коммуникаций, состояния отделки. Удобно, что в онлайн-каталоге специализированного агентства представлены лишь объекты от проверенных собственников, надежных частных лиц, а не мошенников. Важно учитывать многие аспекты при покупке `вторички`.

Опубликовано: 22.06.2018
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь