Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Купить квартиру на вторичном рынке Нижневартовска: цены и особенности

Рынок вторичной недвижимости Нижневартовска прогрессивно прогрессирует последние шесть лет. Стоимость жилья от собственников планомерно увеличивается. Это касается одно-, двух- и трехкомнатных квартир. С габаритными апартаментами часто возникают заминки — они продаются не так часто и регулярно. Сегодня реализуется около пяти-шести тысяч квартир разной площади от владельцев (физических лиц), рассредоточенных по нескольким районам. На сайте https://vartovsk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ легко ознакомиться с ценами и описанием однокомнатных апартаментов в Нижневартовске, которые по-прежнему остаются наиболее востребованными.

Динамика цен «вторички» Нижневартовска

Чтобы подобрать жилье от собственника, следует учесть множество критериев. Но главным и окончательным фактором выбора жилья для многих все же является стоимость. За последние шесть месяцев 2018 года цена «однушек» и «двушек» на вторичном рынке в среднем повысилась на 3,52%, а «трешки» подорожали на 2,64%. Подобная положительная динамика наблюдается не только с января по июль текущего года. В прошлом году цены на «вторичку» также росли постепенно. Повышение стоимости эксперты связывают с тем, что такие квартиры становятся все более востребованными. Главная причина заключается в том, что люди не хотят дополнительно тратиться на ремонт, чистовую отделку, копить деньги на новостройку.

Сегодня самые дешевые однокомнатные апартаменты в Нижневартовске можно приобрести за 620 000 рублей. Это квартира в двухэтажном доме наверху. Уютная и благоустроенная, с мебелью — такой вариант станет оптимальным для многих покупателей, которые считают приоритетной экономию средств. Косметический ремонт, новые пластиковые окна, площадь 43,5 «квадрата» - все это можно получить за весьма умеренную сумму. Вторичное жилье Нижневартовская поражает своим разнообразием — элитные и бюджетные апартаменты представлены в большом количестве. Покупатели также оценивают объекты социальной инфраструктуры, детские площадки, наличие зоны отдыха, «зеленой» территории. Важны и такие объекты, как школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, торговые центры. Многие собственники могут дополнительно снизить цену по личной договоренности, что тоже является большим плюсом. Но внимание квартире перед покупкой все же следует уделить.

Опубликовано: 24.07.2018
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь