Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Телеканал НТВ завершил съёмки военно-истор ической драмы "Батальон"

Телеканал НТВ завершил съёмки военно-исторической драмы "Батальон"

Москва, 27.07.2018 г. - В Адыгее завершились съёмки военно-исторической драмы телеканала НТВ "Батальон". В центре сюжета - десять русских разведчиков, которые благодаря своей смелости, уму и смекалке пытаются отстоять территорию перед соперником, чьи силы превосходят их в шестьдесят раз. Главные роли в картине исполнили Максим Щеголев, Александр Бухаров, Михаил Бабичев, Полина Ястребова и Пьер Бурель.

Действие фильма разворачивается в 1999 году: Югославия находится на пике распада, а албанское население навсегда хочет избавить свою землю от сербов. Аэропорт Приштина - важный стратегический объект, и если его займёт Армия освобождения Косово во главе с Брахимом (Михаил Бабичев), то местные албанцы устроят настоящий геноцид сербского народа. Чтобы не допустить передачу оружия косовским боевикам и не дать захватить аэропорт, на объект отправляют группу спецназовцев ГРУ. Ситуация осложняется тем, что оружия нет, воздушное пространство закрыто, а до ближайшего батальона почти 10 часов ходьбы. Помочь им может только ранее внедрённый в армию Косово разведчик Андрей (Максим Щеголев). Однако выполнить поставленную задачу ему не удаётся: цыгане похищают его возлюбленную Венеру (Полина Ястребова) - дочь Брахима, и перед Андреем становится сложный выбор: защитить честь любимой девушки и отдать долг перед Родиной.

"Люди, которые собрались на "Батальоне" - невероятные: здесь не то, что море по колено, здесь океан - по щиколотку. Конечно, в какой-то момент ты устаёшь, но это чисто физическая усталость, а не эмоциональная. Мы снимали в Адыгее, на свежем воздухе, рядом с Кавказом - леса, горы, минеральная вода - усталость сама собой проходила. А всё то, что связано с "пацанскими" вещами - с оружием, взрывами, грязью, потом, кровью, драками, погоней и стрельбой - это же невероятно круто, интересно - кайф! Когда я прочитал сценарий, мне сразу понравилось, что мой персонаж - не простой и однотипный. Понятно, что он - герой геройский, человек со сверхспособностями, но мы с Алексеем Быстрицким не старались сделать из этого комикс. Мы старались всех главных героев сделать максимально понятными и близкими к зрителю. Мы все хотели показать, что наши персонажи - живые люди, а не картонки. Надеюсь, что у нас это получилось", - рассказал Максим Щеголев.

Съёмки картины проходили в Республике Адыгея, а именно в посёлке Каменномостском. В качестве основной локации был использован давно закрытый аэропорт Майкопа. Помимо глубокой драматической линии, зрителей ждет множество зрелищных сцен: в кадре появятся автомобили того времени и настоящая военная техника - мощные БТРы, а также манёвренный Ан-2. Специально для съёмок продюсеры проекта пригласили профессионального пилота с 45-летнем стажем работы, который и предоставил легендарный "кукурузник". Для эффектности и реалистичности боевых сцен в картине была задействована целая группа профессиональных каскадёров, выполнявших сложные трюки.

Год: 2018

Жанр: военно-историческая драма, остросюжетный боевик

Количество серий: 4

Производство: "Киностудия КИТ" и IKa film

Режиссёр-постановщик: Алексей Быстрицкий

Оператор-постановщик: Сергей Гулин.

Продюсеры: Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин

Постановщик трюков: Андрей Березкин

Автор сценария: Дмитрий Терехов

В главных ролях: Максим Щеголев, Александр Бухаров, Михаил Бабичев, Полина Ястребова, Пьер Бурель, Александр Замураев, Андрей Стоянов, Пётр Королёв, Илья Волков, Глеб Гервассиев, Антон Багмет, Виталий Кондрашов, Павел Юдин.

Опубликовано: 14.08.2018
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь