Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Телеканал НТВ приступил к съёмкам нового о стросюжетного сериала "Живая мина"

Телеканал НТВ приступил к съёмкам нового остросюжетного сериала "Живая мина"

Москва, 20.08.2018 г. - В Ярославле стартовали съёмки нового остросюжетного сериала телеканала НТВ "Живая мина", производством которого займутся "Киностудия КИТ" и кинокомпания IKa film. Главную роль в картине - сапёра Владимира Фадеева - исполнит российский актёр театра и кино, звезда сериала "Невский" Антон Васильев.

Владимир Фадеев всегда жил по закону: "Фадеев всегда прав. Кто не прав - тот не Фадеев". Он был профессионалом своего дела. Ему были подвластны самые сложные взрывные устройства. Но однажды его самонадеянность сыграла с ним злую шутку. В Сирии, при разминировании автобуса с мирными жителями, он не учёл запасной взрыватель, и, после его команды "открыть двери", автобус взлетел на воздух. Фадеев навсегда запомнил лицо улыбающейся сирийской девушки из Красного Креста. Посттравматический синдром заставил его комиссоваться. Теперь он - выкинутый на обочину мирной жизни пьяница, подрабатывающий охранником. Но вот в музее, из которого его уволили за распитие спиртных напитков во время дежурства, происходит взрыв. И Фадеев вновь оказывается нужным: только он может понять, как действовал подрывник.

"Главный герой - сапёр, возвратившийся из Сирии. Сейчас это актуальная история, ведь наверняка многие до сих пор помнят историю разминирования Пальмиры или Ракки в Сирии. Эта история будет понятна и близка тем людям, которые знали, что происходило в той стране. В каждой серии будут мины, какие-то заложенные взрывчатки, которые сапёру нужно будет разминировать. Также будет много интересных и сложных сцен со взрывами машин, автобусов. Это, наверное, и есть самые трудные вещи, поскольку нужна концентрация и со стороны администрации нашей группы, и со стороны нас самих. Нужно сделать и снять всё так, чтобы получилось эффектно и интересно, но при этом никто не пострадал", - рассказал режиссёр-постановщик сериала Михаил Кабанов.

Год: 2018

Количество серий: 10

Производство: "Киностудия КИТ" и IKa film

Жанр: детектив

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

Продюсеры: Сергей Багиров, Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин

Исполнительные продюсеры: Наталья Шишкина, Дмитрий Волов, Юлия Елякова

Режиссёр-постановщик: Михаил Кабанов

Оператор-постановщик: Вячеслав Быстрицкий

Сценарист: Дмитрий Терехов

В главных ролях: Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Закавица, Александр Карпов, Арсений Робак, Мария Свирид, Святослав Астрамович, Виталий Ходин и другие.

Опубликовано: 20.08.2018
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь