Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Аренда квартир в Тюмени: тенденции, факты и прогнозы

На рынке недвижимости за первое полугодие 2018 года произошло много изменений. Они стали толчком для разворота тенденций в сторону роста спроса, предложений и стоимости за квадратный метр. Это актуально не только для продажи квартир в новостройках или на вторичном рынке, но и для аренды. Цены в этом сегменте демонстрируют аналогичный тренд. Если требуется найти выгодный вариант для аренды квартиры, зайдите на сайт https://www.etagi.com/realty_rent/odnokomnatnye-kvartiry/ в Тюмени для ознакомления с доступными предложениями.

Какие объекты недвижимости пользуются спросом среди съемщиков

Предложения по аренде в Тюмени вне зависимости от сезона года рассматриваются большим количеством потенциальных арендаторов. Среди объектов наибольшей популярностью пользуются одно- и двухкомнатные квартиры. В первую очередь на выбор влияет фактор платежеспособности и размер стоимости. Важным критерием поиска является и необходимость оплачивать дополнительную комиссию. Объекты от собственников найти не столь просто. По таким сделкам часто возникают сложности в юридическом и материальном плане. Практика показывает, что услуги специализированных риелторских агентств оказывают посильную помощь в поиске подходящей квартиры. В среднем однокомнатные сдаются по цене от 9000 до 25000 рублей за месяц. Стоимость имеет большой диапазон, что зависит от метража, расположения, наличия мебели.

Интересные факты из социальных исследований

Исследования рынка недвижимости показали интересные факты, с которыми приходится сталкиваться соискателям и собственникам недвижимости. Например, владельцы не спешат подписывать договор аренды с одинокими людьми, с семьями, у которых есть маленькие дети, а также с любителями животных. Курящие соискатели тоже попали в категорию нежелательных. Такие требования предъявляют более 60% владельцев квартир. Это во многом объясняет, почему некоторые объекты «зависают» в базах риелторов.

Прогнозы специалистов относительно аренды квартир в Тюмени

Количество предложений превышает спрос, но хорошие предложения всегда быстро разбирают. Статистика демонстрирует, что с начала 2018 года аренда на однокомнатные квартиры снизилась на 9%. Преимущественно съемщики хотят найти жилье в центральной части города. Удобство расположения и развитая инфраструктура – основные факторы поиска. Специалисты рынка аренды квартир прогнозируют рост цен, но это в перспективе в ближайшие 2-3 года. После кризисных нескольких лет затишье подходит к концу. Потенциальным и уже существующим арендаторам стоит готовиться к скачку стоимости на квартиры. Этот факт неизбежен.

Опубликовано: 21.08.2018
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь