Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Телеканал НТВ приступил к съёмкам российской версии популярного сериала "Фальшивый флаг"

Телеканал НТВ приступил к съёмкам российской версии популярного сериала "Фальшивый флаг"

Москва, 24.08.2018 г. - В Санкт-Петербурге стартовали съёмки российской адаптации остросюжетной израильской драмы "Фальшивый флаг" ("False Flag"). Главную роль в картине - подполковника ФСБ Николая Турбина - исполнит звезда сериала "Консультант" Максим Дрозд.

Действие сериала начинается с того, что по всем телеканалам мира передают экстренную новость: во время неофициального визита в гостинице на Кипре был похищен министр обороны Турции. Турецкие спецслужбы публикуют фотографии паспортов подозреваемых и предполагают, что все они - россияне с двойным гражданством. Ответственным за расследование инцидента назначают подполковника ФСБ Николая Турбина. Он отдаёт приказ о задержании пятерых преступников. Удаётся поймать всех, кроме одного. В процессе расследования, Турбин находит подтверждение тому, что у всех четверых задержанных есть второе гражданство: все они в момент похищения находились за границей и, теоретически, могли выехать на Кипр по второму паспорту.

"Мой персонаж будет близок зрителю своей внутренней драмой. Подполковник Турбин сталкивается с новым, довольно сложным заданием. Расследование заходит в тупиковую ситуацию, но его внутренняя энергия и вина за одну жизненную ситуацию (не буду говорить какую, потом всё сами увидите) заставляют его продолжать искать подозреваемых. Он нарушает, правда, какие-то правила, но всё равно продолжает расследование. И это своего рода искупление. У меня эта роль идёт на сопротивление, потому что он - человек импульсивный, а в этом мы с ним очень похожи. Но работая в ФСБ, подполковник должен быть спокойным и уравновешенным. К этому нужно стремиться и мне, и Турбину", - рассказал исполнитель главной роли Максим Дрозд.

Телеканал НТВ приобрел права у мирового дистрибьютера телевизионного контента Кешет Интернешнл (Keshet International). Мировая премьера сериала "Фальшивый флаг" ("False Flag") состоялась в феврале 2015 года на Берлинском международном кинофестивале. Картина получила приз зрительских симпатий на фестивале France Mania. Помимо этого, сериал "Фальшивый флаг" является первым неанглоязычным форматом, который был приобретен компанией Fox International для адаптации.

Производство: "ВайТ Медиа"

Количество серий: 8

Год: 2018

Жанр: остросюжетная драма, шпионский детектив

Продюсеры: Юлия Сумачёва

Режиссёр-постановщик: Сергей Чекалов

Оператор-постановщик: Вячеслав Лазарев

Авторы сценария: Ренат Хайруллин, Дмитрий Петровский

В ролях: Максим Дрозд, Инга Салуранд, Андрей Барило, Мария Андреева, Александр Соколовский, Алиса Лозовская, Антон Филипенко, Рамиль Сабитов, Елизавета Нилова и другие.

Опубликовано: 24.08.2018
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь