Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Программа "Первая передача" на НТВ начинает телевизионный сезон с новым ведущим

Программа "Первая передача" на НТВ начинает телевизионный сезон с новым ведущим

Москва, 27.08.2018 г. - В эфире программы "Первая передача", которая является одной из главных на российском телевидении про автомобилистов и для автомобилистов, появился новый ведущий. Теперь проект будет вести Алексей Куличков.

Новый ведущий знаком телезрителям по телепроекту "Такси". 26 августа Алексей присоединился к "Первой передаче". Вместе с командой проекта он продолжит отвечать на самые актуальные вопросы автолюбителей, решать конфликтные ситуации на дорогах страны, а также разбираться в правилах дорожного движения.

В это воскресенье состоялся первый эфир с участием Алексея, и он поделился своими впечатлениями: "Я очень люблю автомобили и всё, что с ними связано, поэтому стать ведущим одного из лучших проектов для автомобилистов - большая удача для меня! Вместе с "Первой передачей" мы будем решать самые сложные и актуальные проблемы автовладельцев, разбираться в запутанных ситуациях на дорогах и в автосалонах".

"Алексей отлично вписался в большую, слаженную команду "Первой Передачи". Он профессионал. Взаимопонимание на площадке возникло с первых минут съёмок. Уверен, его работа привнесет новые краски. Новый сезон, новый ведущий, новая студия, новое звучание программы. Никаких сомнений, что зритель всё это оценит высоко. Кроме того, в нашем эфире будет больше автомобильного lifehacking, юридические консультации будут давать топовые адвокаты. Смотрите познавательно-развлекательную "Первую Передачу", - сказал руководитель программы Олег Томилин.

"Первая передача" - познавательный проект для автомобилистов и про автомобилистов. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, ждут ответы на самые актуальные вопросы. "Первая передача" не только рассказывает о типичных проблемах автовладельцев, но и помогает их решить. Благодаря программе, правила станут понятнее, а дорога безопаснее.

Смотрите "Первую передачу" на НТВ по воскресеньям в 10:20.

Опубликовано: 27.08.2018
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь