Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Киносериал "Учителя" по

Киносериал "Учителя" с Ириной Старшенбаум получил приз за лучший сценарий на фестивале "Пилот"

Премьера: встречайте официальный трейлер "Учителей"

Киносериал "Учителя", созданный Ильёй Куликовым для телеканала ТВ-3, награждён призом за лучший сценарий на первом фестивале пилотных серий новых сериалов "Пилот", который прошёл в Иваново. В центре сюжета драмы "Учителя" - история отношений замминистра образования (Владимир Вдовиченков) и двух его взрослых дочерей - карьеристки Тани (Анна Котова-Дерябина) и идеалистки Маши (Ирина Старшенбаум). На фестивале "Пилот" состоялся первый публичный показ проекта. В Иваново его представила исполнительница одной из главных ролей Анна Котова-Дерябина:

"Учителя" - один из самых сложных проектов для меня, но и один из самых любимых. И потому мне особенно приятны высокие оценки жюри фестиваля и зрителей. Спасибо вам большое! Надеюсь, вы получите удовольствие и от всего сериала в целом", - актриса Анна Котова-Дерябина.

Премьера драмы "Учителя" состоится на канале ТВ-3 в новом телесезоне 2018/2019. Илья Куликов - автор и создатель таких сериалов, как "Чернобыль: Зона отчуждения", "Полицейский с Рублёвки", "Закон каменных джунглей", "Глухарь". В следующем году в кинопрокат выйдет фантастическая дилогия "Аванпост" - ещё один проект канала ТВ-3, сценарий к которому написал Илья Куликов.

"Илья Куликов - очень хороший сценарист, наверное, один из самых талантливых в нашей стране. Все его истории, в каком бы жанре они ни были написаны, объединяет то, что они про людей. Он создает настоящие и живые образы героев, роли которых очень интересно играть. В сериале "Учителя" честно и правдоподобно изображена "кухня" рядовых учебных заведений. Здесь есть персонажи, которых можно встретить в реальной жизни. Глядя на них, зрители сразу вспоминают: "Ой, у меня была такая учительница", - или: "У моей мамы такие же мысли на этот счёт". Илья не выдумывает того, чего нет, он ненавидит ложь. Именно это в его работах мне больше всего и импонирует. И именно поэтому его сериалы становятся хитами!", - актриса Ирина Старшенбаум.

"В свое время Илья прославился тем, что сделал первый честный сериал про милиционеров. Это был суперхит "Глухарь". Сейчас он проделал то же самое с учителями. Он написал и снял честную и откровенную историю. Без погонь и драк, но таких учителей и такую школу вы на российском телевидении ещё не видели! То, как он реализовал задуманное, нам очень понравилось. И я рад, что жюри фестиваля "Пилот" оценили "учителей", - продюсер и генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович.

Премьера! Трейлер киносериала "Учителя" доступен по ссылке:

https://yadi.sk/i/PdXzNS3QvVNClA

https://youtu.be/KFlNdQS4wD8

"Учителя"

Сергей, отец Маши и Тани, занимает высокий пост заместителя министра образования и постоянно меняет женщин, некоторые из которых - ровесницы его детей. Младшая дочь, Маша, - школьная учительница и идеалистка: она категорически против участия отца в своей карьере и желает всего добиться сама. Старшая дочь, Татьяна, работает в институте и с радостью пользуется служебным положением отца ради своей карьеры, не брезгуя при этом "конвертиками" от родителей нерадивых студентов. Нащупывая границы дозволенного, она заводит интрижки с разными мужчинами, словно это поможет ей заполнить пустоту внутри.

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов

Автор сценария: Илья Куликов

Режиссёры-постановщики: Илья Куликов, Никита Грамматиков

В ролях: Владимир Вдовиченков, Ирина Старшенбаум, Анна Котова-Дерябина

Опубликовано: 17.09.2018
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь