Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как выбрать детскую обувь?

Взрослый человек может позволить себе носить любую обувь, даже самую неудобную, никаких серьезных последствий не будет, разве что мозоли, усталость и отечность ног. Что касается детей, ношение неудобной, неподходящей по размеру обуви может нанести непоправимый вред, привести к таким заболеваниям как сколиоз и плоскостопие. Именно поэтому к выбору обуви для малышей нужно подходить со всей ответственностью. Мы выделили основные моменты, на которые рекомендуем обратить внимание в первую очередь.

Формируем лекала

Для того чтобы не изнурять ребенка многочасовыми походами по магазинам, снимите с него мерки. Поставьте ножку малыша на плотный картон и обведите ее маркером, затем с помощью ножниц вырежьте получившийся макет. Сделать лекала нужно для обеих ножек, так как полнота и длина стопы могут различаться, пусть и совсем незначительно. Готовые лекала берите с собой в магазин детской обуви. Прикладывая очертания ножки малыша к понравившимся ботиночкам, вы сможете определить, подойдет ли ему эта модель.

Обязательная примерка

После того как вы выбрали несколько вариантов обуви, можно идти за ребенком. Примерка детской обуви необходима обязательно, нужно убедиться, что ботиночки не сидят впритык. Для того чтобы малыш чувствовал себя комфортно, рекомендуем оставлять запас по длине толщиной в один палец или даже чуть больше. Примеряйте детскую обувь не сидя, а стоя, потому что во время ходьбы стопа слегка удлиняется. Только так можно удостовериться что ботинки нигде не жмут.

Надежная фиксация

Выбирая детскую обувь, рекомендуем обращать внимание на модели со шнурками или на прочных липучках, во избежание травм из-за неплотной фиксации стопы. По этой же причине не стоит покупать обувь на вырост, пусть она будет дешевле, но по размеру. Если вам нужна хорошая и качественная детская обувь интернет магазин киндерботы предлагает ознакомиться с каталогом на сайте Kinderboti.ru.

Популярные бренды

Ведущие обувные бренды, специализирующиеся на изготовлении детской обуви, обрели популярность из-за оптимального соотношения цена/качество изделия. Мы говорим о таких производителях как следующие: Kuoma, Tempo-Kids, Dandino, Minimen, Totto, Demar, Kapika и другие. Почитайте информацию о брендах в интернете, им доверяют ножки своих детей тысячи мам по всему миру. Главное, покупать обувь у официальных представителей, чтобы не наткнуться на подделку.

Опубликовано: 02.10.2018
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь