Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как подобрать одежду девушкам размера plus size?

Выглядеть женственно и привлекательно можно, имея любую фигуру, пышнотелые девушки - не исключение. Просто нужно уметь правильно составить гардероб, который подчеркнет ваши достоинства и поможет скрыть недостатки. Сегодня мы поговорим о том, может ли женская одежда больших размеров сидеть по фигуре и выглядеть стильно.

Формируем силуэт

Большинство девушек с пышными формами предпочитают носить вещи свободного кроя, которые смотрятся, если честно, ужасно, визуально прибавляя вам пару-тройку килограмм. Наша задача состоит в том, чтобы с помощью правильно подобранной одежды уравновесить верх и низ, выделить талию и вытянуть силуэт. Тип фигуры "песочные часы" практически не встречается в современном обществе, но все мы стремимся к нему как к заветному идеалу. Попробуйте примерить вещи по фигуре, вот увидите, они пойдут вам гораздо больше! Обязательно подчеркивайте талию, даже если ее очертания не совершенны, это придаст силуэту женственности. Выбирая брюки, отдавайте предпочтения прямому крою, а что касается платьев, отличным вариантом будет юбка-карандаш и глубокое V-образное декольте.

Благородные тона

Выбирая цвет одежды, обращайте внимание на глубокие оттенки: изумрудный, темно-синий, винный и другие. Они визуально стройнят, делают образ более женственным. Откажитесь от блестящих материалов, они не красят даже худых девушек, не говоря уже о размерах plus size. Маленькая ремарка: не бойтесь покупать одежду с геометрическим принтом. Вертикальная полоска визуально сузит силуэт, как и рисунок с ромбами в центральной части. Полистайте модные журналы, посмотрите как одеваются популярные модели plus size. У них есть чему поучиться! Посмотрите, какая красивая и стильная женская одежда больших размеров на сайте http://lucky-bunny.ru. Вам остается только визуализировать образ и воплотить его в жизнь.

Чем проще, тем лучше

Заметили тенденцию, что девушки с формами любят выделяться из толпы? Большинство из них может позволить себе щеголять в леопардовых лосинах или ярко-красной мини-юбке. Отсутствие комплексов - это хорошо, но ведь меру нужно знать. Если вы хотите выглядеть привлекательно, одевайтесь скромнее. Вещи из базового гардероба - оптимальный вариант. Темно-серые прямые джинсы, рубашка в вертикальную полоску и структурированный пиджак - отличный вариант образа как на выход, так и в офис. Если вы совсем жить не можете без леопардовой расцветки, оставьте ее на аксессуарах: очки, сумка, ремень. Убедитесь на собственном опыте, что девушка размера plus size может быть стильной!

Опубликовано: 05.10.2018
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь