Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






"Мой рок-н-ролл" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

"Мой рок-н-ролл" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Москва, 12.10.2018г. - В субботу, 13 октября, на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит легендарная рок-группа "Би-2". Специально для зрителей НТВ музыканты исполнят свои лучшие композиции.

Евгений Маргулис расскажет о том, как они вместе с солистами группы готовились к предстоящему камерному концерту.

Кроме того, музыканты вместе с хозяином "Квартирника" поделятся со всеми собравшимися на "Кватрирнике" историей коллектива. Например, вокалисты вспомнят, что одна из первых групп, где они играли, была "Братья по оружию". А также, Лёва и Шура развенчают распространённый миф, о том, что "Би-2" пошло от названия "Берег истины".

Конечно, ведущий и его гости не оставят без внимания тему гастролей и эпатажного стиля исполнения, который раньше был присущ Лёве и Шуре. К слову, музыкантов после одного из концертов заставили убираться в зале.

Во время "Квартирника" Лёва Би-2 поделится своими детскими мечтами. Солист расскажет, что в детстве хотел быть конструктором автомобилей и даже отправлял свои эскизы в ВАЗ, но сейчас собирает модели машин.

Разумеется, Евгений и музыканты обсудят эмиграцию в Австралию. Речь пойдёт о том, как они зарабатывали себе на жизнь и чем занимались, как общались. Более того, Лёва расскажет о том, что ему приходилось красить дома, чтобы собрать необходимую сумму на запись альбома. Из диалога хозяина "Квартирника" и его гостей станет известно, что Шура по австралийскому паспорту носит фамилию Би-2, а Лёва в официальных документах записан, как Игорь Бортник, но мама музыканта, которая долго время называла его Егором, сейчас, как и все, зовёт его Лёвой.

Эти и другие подробности, и курьёзные случаи зрители телеканала НТВ смогут узнать уже в эту субботу.

"Би-2"! Они зверски востребованы и дико популярны, и конечно представить их выступающими на нашем негромком междусобойчике было нереально! Стадионы, дворцы спорта, тонны аппаратуры и света и что? Могут, и ещё как могут в домашних условиях, за что им отдельная честь и хвала!!", - поделился Евгений Маргулис.

"Би-2" - белорусская альтернативная рок-группа, образованная в 1988 году в Бобруйске. Основатели и бессменные участники - Шура Би-2 и Лёва Би-2. В состав команды также входят: Андрей Звонков, Макс Лакмус, Борис Лифшиц и Ян Николенко. В данный момент Би-2 завершили работу над десятым студийным альбомом "Горизонт событий".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Би-2" в субботу 13 октября в 00:50.

Опубликовано: 12.10.2018
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь