Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Paco Rabanne 1 Million


Paco Rabanne 1 Million – ароматная симфония мужского превосходство, что позволяет целевой аудитории устремляться всё к новым высотам, испытывать уверенность в своей самодостаточности и талантах. Непревзойденный по своей гармоничности букет можно сравнить с магически прекрасной мелодией, в которой буквально каждая нотка от начала и до завершающего аккорда преисполнена магической сексуальности и грациозности зверя...

Этот парфюм сказочно преображает своих владельцев, даря им энергетику самоуверенного мачо, завораживающего женщин одним своим появлением и заставляющего мечтать о новой встрече. Возможно, именно поэтому миллионы людей по всей планете так быстро стали истыми поклонниками туалетной воды Paco Rabanne 1 Million https://www.butik-aromatov.ru/product_13.html , сумевшими передать приверженность к ней и своим подрастающим сыновьям.

Немного о создателе 1 Million


Paco Rabanne называют одним из самых скандальных мировых кутюрье, ведь на протяжении всей своей длительной карьеры он славился способностью создавать шедевры из совершенно непригодных для подобных мероприятий материалов – его коллекции, будь то созданная из оптоволокна, лазерных дисков или металла, устраивали настоящий фурор как среди публики, так и у критиков.

Первые духи Paco Rabanne разработал в 1969-том году, и их успех вдохновил мэтра на создание всё новых парфюмов, неизменно находившихся почитателей и среди женщин, и у сильного пола. Если мужчины тогда обожали ароматворенье XS, то дамы мечтали о покупке роскошнейших духов «Ультрафиолет».

Однако вершиной парфюмерного творчества бренда, безусловно, считается серия One Million. Первые духи в ней были адресованы мужчинам и преподносились им во флакончике, внешне подходящем на золотой слиток. В считанные месяцы они превратились в один из наиболее покупаемых мужских парфюмов, очаровывающий аудиторию не только оригинальностью упаковки, но и восхитительной ароматной субстанцией внутри.

В 2010-том году модный дизайнер преподнес подарок и женскому полу, выпустив блистательный парфюм Lady Million, который был принят публикой также тепло и восторженно, как и парный аромат для мужчин.

Описание композиции аромата-легенды


Разработанный специально для мужчин, которые отличаются энергичностью и привыкли шагать со временем в ногу, этот парфюм универсален по звучанию и не имеет возрастных рамок. С ним джентльмены, способные добиться жизненных вершин самостоятельно и привыкшие подстраивать временной ритм под тебя обретают дополнительное вдохновение и стильное завершение образа. Как же звучит этот удивительный аромат?

«Ван миллион» от Пако Рабан увидел свет в 2013-том году, пополнив категорию пряно-древесных ароматов бренда. Неизменно волнующий окружающих, но не душащий их своей навязчивостью, свое раскрытие аромат начинает с мандариновых, шафрановых и черно-перечных нот, он окружает носителях притягательным флером, подчеркивая его силу, напористость и недюжинную сексуальность. Но потом духи неожиданно обретают романтичное звучание, которое создается запахами розы и корицы в сердцевине пирамиды. Получающиеся в результате поэтичная и изящная ароматная мелодия восторгает окружающих обладателя парфюма дам, интуитивно чувствующих в нём хозяина жизни и сильное плечо.

Звучащие в базе сандаловый и кожаный аккорды, к которым примешивается пачульные нюансы и имбирные акценты, довершают эту уникальную ароматную симфонию вдыхать которую хочется снова и снова!

Если вы пока не знакомы с парфюмом 1 Million от Paco Rabanne, обязательно его затестите, ведь он стал важной вехой в развитии мужской парфюмерии. 8 из 10 мужчин, если верить статистике, после затеста покупают этот ароматный аксессуар, который подчеркивает их мужественность и делает привлекательнее в глазах женского пола!

Источник: https://www.butik-aromatov.ru


Опубликовано: 07.11.2018
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь