Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Идеи для проведения новогоднего корпоратива в офисном помещении

Проведение корпоративов в помещении офисов – это традиция, способствующая сплочению членов трудового коллектива в неформальной обстановке. Правильно организованное мероприятие позволяет руководителю компании лучше изучить профессиональные качества каждого сотрудника. Для организации новогоднего праздника необходимо много внимания уделить выбору креативных исполнителей, которые примут на себя ответственность за его подготовку и проведение. Если воспользоваться услугами сайта https://doctorteam.ru/products/korporativ/novogodnij-korporativ, то можно получить помощь профессиональных специалистов, работающих с корпоративными мероприятиями.

Основой любого праздника считается организация застолья и разработка развлекательной программы. Если этим моментам не уделить должного внимания, то программа вечеринки будет скучной. Кроме этого, приглашенные гости останутся голодными. Интересной идеей для встречи Нового года в трудовом коллективе считается проведение тематических корпоративов. Для этого заблаговременно проводится подготовка костюмов. В сочетании с соответствующим оформлением зала и стилизованным меню они создают непринужденную атмосферу.

Если коллектив разновозрастной, то темой праздника может стать мода различных годов. На вечеринке, посвященной середине ХХ века, будут присутствовать стиляги в ярких платьях, цветастых галстуках, брюках-клеш. В развлекательную программу можно включить танцы с проведением мастер-классов по буги-вуги или твисте. Меню 50-х годов отлично дополнят американские бургеры и вкусные молочные коктейли. Если участникам корпоратива предложить тематику 20-30-х годов, то дамам необходимо облачиться в пышные аристократические наряды, а их коллегам-мужчинам лучше подыскать костюмы-тройки, сигары и трости. В танцевальную программу лучше включить чарльстон или прослушивание джазового бэнда.

Новогоднюю вечеринку в офисе можно построить на прохождении квеста. Командные состязание в решении различных задач – это лучший инструмент для проявления сообразительности, ловкости и креативности. На сайте https://doctorteam.ru можно не только выбрать, но и заказать проведение корпоратива. В арсенале профессиональной компании есть много интересных идей. Они помогут сделать праздник незабываемым. Услуги специалистов предлагаются по доступной стоимости.

Опубликовано: 27.11.2018
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь