Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Свадьба в стационарном шатре в загородном комплексе

В последнее время молодожены все чаще отказываются от обычных городских ресторанов в пользу стационарных шатров, расположенных в загородных комплексах. И на это есть свои причины:

  1. Красивая природа и полная свобода действий. Можно устроить выездную церемонию на берегу озера, организовать фотозону в лесу или при входе в зал, заказать животных для фотосессии и т.д.
  2. Возможность размещения в номерах и коттеджах. Особенно этот вопрос актуален для тех, кто приглашает людей из других городов и стран. Да и обычным гостям не придется думать, как добраться ночью домой после застолья. На следующее утро, когда все выспятся и отдохнут, можно устроить барбекю-вечеринку и отметить рождение новой семьи.
  3. Надежность и экономия. Стационарная конструкция, в отличие от переносных шатров, выдерживает любую непогоду, будь то сильный ветер, ливень или даже ураган. В помещении изначально есть санузел с умывальником, свет, мебель и техническое оборудование. Можно неплохо сэкономить на услугах кейтеринговых служб. В большинстве случаев в загородном комплексе есть свой штат поваров, официантов, поэтому нет необходимости искать подрядчиков.

Вопреки распространенному мнению, свадьба в шатре обходится не на много дороже, чем в ресторане. В столице на банкет приходится минимум 5 000 рублей на человека, в загородном комплексе - от 2 500 рублей. Плюс, такие площадки самодостаточны сами по себе и не требуют серьезных вложений в декор. А в некоторых случаях можно обойтись минимальным набором украшений.

Свадьба в шатре: основные моменты при организации праздника за городом

Организовывая свадьбу за городом, позаботьтесь о трансфере, т.к. не все смогут добраться своим ходом до загородного комплекса. Подбирая место для проведения свадьбы, необходимо обращать внимание не только на расположение площадки и окружающую природу, но и на условия работы. Большинство ресторанов давно отказалось от пробкового сбора или "налога на розетки". Но есть базы отдыха, которые берут плату даже за парковочные места.

Единственный серьезный минус большинства шатров - они работают только летом. Однако, при желании можно использовать тепловые пушки и обогреватели, чтобы было тепло в помещении. Но зимой лучше все же остановиться на закрытых и хорошо отапливаемых банкетных площадках.

Статья подготовлена по материалам загородного клуба Экодеревня "БабинДвор".

Опубликовано: 29.11.2018
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь