Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Новогодний квартирник на НТВ. Звёзды, которые не пойдут на голубые огоньки

Новогодний квартирник на НТВ. Звёзды, которые не пойдут на голубые огоньки

Москва, 10.12.2018 г. - В эту новогоднюю ночь НТВ вернёт новый год туда, где принято его отмечать - домой, в квартиру! 31 декабря телеканал пригласит всех телезрителей включиться в новогодний <Квартирник НТВ у Маргулиса>, на котором выступят <незваные>, но очень желанные гости. Музыканты, которых не пригласили на голубые огоньки других каналов, устроят вечеринку, где не будет места попсе и гламуру.

На рок-квартирнике с живым звуком соберутся старые друзья Евгения Маргулиса: Гарик Сукачёв, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, <Чайф>, <Крематорий>, <Мельница>, также хозяин квартирника распахнёт двери для новых лиц - Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters, Animal ДжаZ исполнят композиции в жанре битбокс, джипси-фолк-рок, хард-рок.

Некоторые звёздные гости не только отправятся к Маргулису целыми семьями, но и выйдут на сцену вместе с домочадцами. В новогоднюю ночь с рок-звёздами споют популярные артисты Андрей Мерзликин, Дмитрий Харатьян, Артур Смольянинов, Иван Охлабыстин.

Конечно, все номера будут исполнены живьём. Телезрители увидят неожиданные дуэты, почувствуют атмосферу искренней дружбы и праздника, на котором собрались все свои.

Легендарные музыканты и молодые львы рок-сцены в один голос признаются, что давно забили на традиционные новогодние огоньки, а в гости к Жене Маргулису пришли с радостью.

<Я честно скажу, что давно не смотрю телевизор, но тут обаяние ребят, которые горели этой идей, что люди могут посмотреть не только попсу, но и живую музыку, песню, посмотрят на живых людей, что-то вспомнят, что-то представят себе. Вообще, я считаю, что вот эти вот ребята, которые всё это снимают, они занимаются просвещением. Вы услышите песни, которые наполнены смыслом, потому что я чувствую, что людям очень хочется слова, душевную песню>, - говорит Юрий Шевчук.

Программа новогоднего квартринка - это новые аранжировки любимых новогодних композиций, авторское прочтение рок-хитов и народных песен.

<Помимо домашнего тепла и уюта, обязательным атрибутом Нового года моего детства и отрочества было изнурительное сидение перед телеэкраном в надежде, что покажут АББУ или Boney'M. Атрибутом почти каждого Нового года были крики отчаяния, потому что эти звери в очередной раз так ничего и не показали. Поэтому сегодня я решил исполнить песню легендарной АББЫ "The day before you came". С Новым Годом!>, - сказал Макс Покровский.

Гости праздника соберутся в неожиданные дуэты. Например, Алёна Свиридова споёт с Пауком, группа <Би-2> исполнит песню вместе с нейромонахом Феофаном, Jukebox Trio выступят с оркестром волынщиков, и к ним присоединится легендарный Борис Гребенщиков.

<Волынка хоть и боевой инструмент, использовать её нужно исключительно в мирных и праздничных целях. Ну и стаканы, если и метать, то только из новогодних побуждений. Нам было хорошо, и новогодняя ночь на <Квартирнике> - единственная, после которой на следующий день будет только лучше. <Всем БГ!>, что бы это ни значило. Проявите фантазию! Ваши Битлы! (так называет нас дядя Женя - это не совсем правда, но нам приятно)>, - рассказала группа Jukebox Trio.

Вместе с рок-звёздами на сцену выйдут и участники международного вокального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, <Ты супер!>. Вместе с Сергеем Бобунцом и Алисой Кожикиной они превратят детскую песню в рок-балладу.

<Я первый раз была на съёмке, на которой забыла, что это съёмка. Семейная атмосфера, веселые зрители, артисты, ведущие - все это унесло меня в какой-то необъятный мир, в котором куча счастливых лиц, нисходящая с лица улыбка и волшебная новогодняя атмосфера. Надеюсь, что ещё ни один раз смогу отпраздновать с вами этот праздник, и исполнить детские песни в роковой манере!>, - сказала Карина Исмаилова, финалистка первого сезона <Ты супер!>.

Одним из самых многочисленных импровизированных коллективов на квартирнике станет команда под руководством Сергея Галанина, вместе с музыкантом на сцену выйдут Дмитрий Харатьян с сыном, Иван Охлобыстин с дочерью и Андрей Мерзликин с женой и тремя детьми. Они исполнят одну из самых любимых в стране композиций.

<Такого выступления у меня еще никогда не было. У нас был дебют с сыном. И вообще это новогодний <Квартирник>, а значит, выступать на нём - особый почёт и уважуха. Здорово, когда можно вместе петь и радоваться этому>, - сказал Дмитрий Харатьян.

С особым нетерпением на этом новогоднем квартирнике, как и во всех домах страны будут ждать Деда Мороза. Гостеприимная сцена станет финальной точкой <Путешествия Деда Мороза>, которое телеканал НТВ устраивает третий год подряд. Проехав 22 города и тысячи километров, Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга поздравит телезрителей с Новым годом и продемонстрирует талант вокалиста.

<Для меня это стало уникальной возможностью прийти в настоящую семью музыкантов, которым удалось создать атмосферу праздника. Я рад, что смог принять участие в этом таинстве новогодней ночи!> - признался Всероссийский Дед Мороз.

И, конечно, сам Евгений Маргулис обязательно возьмёт в руки гитару, вместе с Андреем Державиным и Сергеем Чиграковым он исполнит одну из самых известных рок-баллад.

<Лично для меня Новый год - это самое главное событие! И это семейный праздник, на который приходят мои близкие друзья, мы всегда отрываемся по полной и у нас весьма лихо это получается! А раз по полной и лихо, и есть возможность показать, то почему бы нам этого не сделать? Наш <Квартирник> - это не корпоративный загул, а настоящая добрая гулянка в реальном времени! Смотрите и кайфуйте с нами! С Новым годом и относительно без свинского состояния!>, - рассказал Евгений Маргулис.

Смотрите новогодний квартирник на НТВ в новогоднюю ночь 31 декабря.

Проморолик доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/-tWLJHdTINySjQ

Опубликовано: 10.12.2018
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь