Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Премьера на НТВ! Фёдор Лавров и Лукерья Ильяшенко в новом телефильме "Ноль"

Премьера на НТВ!

Фёдор Лавров и Лукерья Ильяшенко в новом телефильме "Ноль"

Москва, 17.12.2018 г. - 22 декабря в эфире телеканала НТВ состоится премьера драматического двухсерийного фильма "Ноль". История повествует о рабочих буднях водителя троллейбуса, который и представить себе не мог, что попадет в круговорот событий, которые полностью перевернут его жизнь. Главные роли в кинокартине исполнили Фёдор Лавров и Лукерья Ильяшенко.

Отец-одиночка Валера (Фёдор Лавров) работает водителем троллейбуса номер "0". Однажды его ежедневный маршрут "Шоссе Энтузиастов - Леоновское кладбище" прерывается из-за внезапной стрельбы в салоне. После случившегося, под одним из сидений он обнаруживает рюкзак с долларовыми купюрами. Поддавшись соблазну, герой забирает его себе. Теперь Валера оказывается в центре конфликта между полицией, преступниками и загадочной аферисткой по имени Лиля (Лукерья Ильяшенко). Герой не спешит начинать пользоваться полученными средствами, теперь он вынужден сделать нелегкий выбор между совестью и личным благополучием.

"Валера - водитель троллейбуса, живущий своей спокойной и размеренной жизнью. Но однажды он в своём троллейбусе находит мешок с большой суммой денег и попадает в водоворот событий. Здесь каждая история уникальна: достаточно неожиданные повороты, особенно личные, когда человек внутри себя сам с собой борется, и делает выбор, от которого он уже не может отказаться - он должен идти по дороге, на которую свернул. Меня привлёк этот поворот в судьбе героя. Ещё было интересно тем, что мы сами строим своё будущее и каждую минуту есть какой-то выбор", - рассказал исполнитель главной роли Фёдор Лавров.

Производством фильма занималась "Киностудия КИТ" (входит в Группу Компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа"). Съёмки проходили в Ярославле. Основной локацией стал настоящий троллейбусный парк, где съёмочной группе разрешили выбрать любой транспорт из хранящегося в нём. Перед тем, как сесть за руль, Федор Лавров прошёл краткий курс по вождению: научился принимать троллейбус перед сменой, менять колёса и угольные щётки. На съёмках рядом с ним всегда был профессиональный водитель, который подсказывал актёру, как правильно управлять большим транспортным средством.

"Лиля работает секретарём. В какой-то момент она решает, что не стоит ждать подачек и нужно всё взять в свои руки. Она подталкивает ухажёра на ограбление, после чего пытается всё прибрать к своим рукам. Это очень сжатый формат - всего две серии. В этих сериях ты пытаешься впихнуть всё в своего героя,а средств для этого совсем немного. Поэтому задача была сделать Лилю ёмким, насколько это возможно, персонажем, чтобы в условиях ограниченного формата к нему было приковано зрительское внимание", - рассказала Лукерья Ильяшенко.

Увидеть премьеру сериала "Ноль" зрители смогут 22 декабря в 21:00 на телеканале НТВ

Трейлер: https://yadi.sk/i/9mfH9UwiFDlHow

Производство: "Киностудия КИТ"

Жанр: драма

Количество серий: 2

Автор сценария: Алексей Илюшкин

Режиссер-постановщик: Руслан Паушу

Оператор-постановщик: Дмитрий Коробкин

Композитор: Андрей Климинов

Художник-постановщик: Вадим Улановский

Продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Сергей Багиров, Александр Бондарев, Юрий Ваксман, Наталья Шишкина, Станислав Чепаев

В ролях: Фёдор Лавров, Лукерья Ильяшенко, Игорь Хрипунов, Диана Енакаева, Алексей Гришин, Олег Каменщиков, Павел Попов и другие.

Опубликовано: 17.12.2018
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь