Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Телеканал "Моя Планета" узнал о чем мечтает Россия

Телеканал
       

06.10.2018

Зрители телеканала «Моя Планета» мечтают о ярких впечатлениях

По результатам всероссийского кастинга телеканала «Моя Планета» стало известно, что большинство зрителей мечтают отправиться в кругосветное путешествие, объездить Европу и посетить Антарктиду.

В начале года телеканал запустил кастинг на поиск героев для нового проекта «Мечтатели». В заявке участника было необходимо рассказать о путешествии своей мечты, чтобы канал смог воплотить его в реальность. Из полученных 1000 заявок стало ясно, что большая часть зрителей телеканала мечтает об экстремальном отдыхе, ярких эмоциях и дальних странах. Самые отважные готовы лететь в космос, рожать на другом конце света, пересечь Атлантический океан на лодке и обойти земной шар пешком. Причем среди желающих преодолеть сложный ма ршрут и воплотить свою мечту в жизнь представительниц прекрасного пола оказалось на 56% больше.

Самое популярное направление, о котором мечтают зрители, — это кругосветное путешествие. 13% рассказали, что хотят объездить весь мир и готовы сделать это на мотоцикле, пешком и даже всей семьей. Например, юрист из Самары готова совершить кругосветное путешествие вместе с тремя детьми.

15% мечтают посетить Европу, причем самым востребованным направлением стала Исландия. Зрители признаются, что эта страна привлекает своими пейзажами, возможностью увидеть северное сияние, набраться вдохновения и обрести внутреннюю гармонию.

9% человек хотят отправиться в США, чтобы посетить Нью-Йорк и Диснейленд. Мечта об Америке зародилась у многих под влиянием книг и фильмов. Домохозяйка из Нижнего Новгорода мечтает побывать в округе Мэдисон после просмотра киноленты «Мосты округа Мэдисон». А студент из Владивостока хочет промчаться по Гранд-Каньону на огромном внедорожнике.

6% зрителей мечтают увидеть бескрайние просторы нашей Родины. Больше всего зрителей привлекает Байкал, Алтай и Камчатка. Многие уверены, что путешествовать по России можно с минимальным бюджетом — автостопом или пешком. Педагог из Калининграда готов доказать всем, что сможет добраться из Москвы до Байкала за 0 рублей.

Зрители направляли заявки на кастинг с самых разных регионов страны, от Калининграда до Находки. Больше всего заявок пришло из Москвы, Петербурга, Челябинска и Владивостока. Выяснилось, что жители северных районов России совсем не мечтают отправиться к морю и пальмам — наоборот, 4% признались, что они уже давно мечтают попасть в Антарктиду. Видеограф из Самары давно увлекается спортом — отсюда мечта пробежать необычный марафон по снежной пустыне в Антарктиде.

3 человека с детства мечтали о космосе и уверены, что осуществить свою мечту никогда не поздно, поэтому готовы отправиться на орбиту в любой момент.

Самые интересные мечты зрителей телеканал уже осуществил, и их можно увидеть в эфире. Например, экономист и защитник животных Петр Корнеев во что бы то ни стало хотел принять участие в антибраконьерском рейде в Кении. Хозяйка собственной домашней кулинарии Александра Ламм грезила о Париже, где она сможет познакомиться с легендарными кулинарами и выведать секретные рецепты лучших сладостей в мире, чтобы вывести свою кондитерскую на новый уровень. 30-летняя Софья Карабулина с детства мечтает стать принцессой. Она узнала, что в португаль? ?ком городке Обидуш можно почувствовать себя не просто принцессой, а средневековой королевой.

Смотрите тревел-реалити «Мечтатели» в эфире телеканала «Моя Планета» каждую субботу в 20:00.

Опубликовано: 27.12.2018
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь