Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Телеканал НТВ завершил съёмки остросюжетной драмы "Чёрная лестница"

Телеканал НТВ завершил съёмки остросюжетной драмы "Чёрная лестница"

Москва, 18.01.2019 г. - В Москве завершились съёмки новой многосерийной драмы телеканала НТВ "Чёрная лестница". Многосерийный фильм рассказывает историю дружбы 45-летнего полицейского, погрязшего в собственных проблемах, Вадима Тельцова и 22-летнего заводного руфера Макса.

Тельцов (Алексей Матошин) переезжает в столицу, где получает должность оперативника уголовного розыска и "однушку" в спальном районе Москвы. Быт налажен, работа есть, но однажды одно, вроде бы стандартное дело переворачивает жизнь циничного опера с ног на голову: расследование убийства бизнесмена Юсова (Новиков Павел) знакомит Тельцова с молодым руфером Максом (Алексей Ушаков), сыном убитого. Коллеги Тельцова подозревают Макса в убийстве отца, но Вадим уверен, что парень невиновен. Из-за оплошности Тельцова увольняют, но он не отчаивается и открывает своё детективное агентство, куда берёт на работу нового знакомого. Благодаря сноровке, умению ходить по крышам и знанию новейших технических устройств Макс становится отличным союзником и товарищем закоренелому оперативнику. Сложные расследования и личные драмы сближают напарников, образуя единство, которое бывает только между близкими людьми.

"Когда ты читаешь сценарий, то представляешь себе одного героя, а когда начинаются съёмки, персонаж начинает развиваться. Не бывает плохих и хороших людей, просто все люди поступают в силу своей морали, и, мне кажется, здесь хорошо показаны разные стороны человека. Помню, мы сняли первые сцены с Максом, героем Алексея Ушакова, и долго сидели и разговаривали с режиссёром, почему же всё-таки Тельцов берёт его к себе на работу. Когда Макс в первый раз попадает в передрягу и у него на глазах появляются слёзы, Тельцов в нём видит себя молодого. И вот здесь персонаж начинает очень интересно развиваться. Было круто наблюдать, как вся съёмочная группа болеет за этот проект. Мы стали настоящей семьёй, потому что все понимают друг друга с полуслова", - поделился исполнитель главной роли Алексей Матошин.

Количество серий: 20

Год производства: 2018

Производитель: ПЦ "Ан-фильм"

Жанр: остросюжетная драма

Авторы сценария: Александр Васютинский

Режиссёр-постановщик: Сахат Дурсунов

В ролях: Алексей Матщшин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев, Новиков Павел, Игорь Жижикин, Марина Куделинская, Азамат Нигманов, Денис Старков и другие.

Опубликовано: 18.01.2019
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь