Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Какой стиль в одежде женщина нравится мужчинам?

Мужчины любят глазами, и это действительно так. Во всяком случае, первоначально представители сильного пола обращают внимание именно на внешний вид девушки, и если он соответствует их представлению о прекрасном, то не исключено и дальнейшее знакомство с перспективой серьёзных отношений. Чтобы никогда не чувствовать себя обделённой мужским вниманием, женщина должна знать, как одеваться так, чтобы вызывать неподдельный интерес и ловить на себе восхищённые взгляды мужчин.

Иногда проблемы с противоположным полом никак не связаны с внешностью. Некоторые девушки и женщины всю жизнь пребывают в поиске своей второй половинки, но раз за разом ошибаются, выбирая не тех людей. Иногда это может быть признаком венца безбрачия, родового проклятья или сильной порчи, сделанной умышленно или неосознанно одним из недоброжелателей. В таком случае нужная помощь экстрасенса. Ну а если на энергетическом уровне всё в порядке, то нужно искать проблему в другом, и в первую очередь, следует обратить внимание на свою внешность. Иногда простая смена гардероба может открыть новую страничку в личной жизни, и помощь услуги экстрасенса могут не потребоваться для того, чтобы оказаться в центре мужского внимания. Однако обновки нужно покупать с умом, ориентируясь не только на моду и собственное видение, но и мнение мужчин о том, как должна выглядеть истинная представительница прекрасного пола.

Что же любят мужчины в женской одежде, а чего просто на дух не переносят? Мода непредсказуема и порой выкидывает неожиданные фокусы. Например, появление на полках магазинов женских мешкообразных штанов шароваров в своё время шокировало всю мужскую половину, тогда как девушки охотно облачались в это откровенно уродующее их фигуру одеяние. Подобная одежда делает представительниц прекрасного пола асексуальными, а это равносильно тому, что подписаться в согласии на невнимание со стороны сильного пола. В представлении большинства мужчин девушка должна носить женственную одежду - это ни в коем случае не должны быть спортивные костюмы, мешковатые комбинезоны, бесформенные брюки. Нужно делать упор на одежду в утончённо-романтическом стиле - различные нежные платьица и сарафаны, элегантные блузки и юбки. Брюки тоже имеют право присутствовать в гардеробе современной женщины, но они должны быть элегантного, стильного, актуального кроя, который бы подчёркивал фигуру, а не скрывал все её достоинства от цепкого мужского взора.

Опубликовано: 20.08.2013
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь