Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Анапа: список самых лучших ресторанов и кафе в городе

Важная составляющая каждого отпуска - гастрономический туризм. Но ведь согласитесь, тратить время и средства на поиски приятных заведений с хорошим сервисом и кухней никому не хочется. Именно поэтому мы составили чек-лист топовых ресторанов и кафе в Анапе, которые вам стоит посетить.

А если вы пока только планируете отдых в Анапе и подыскиваете для себя жилье, просмотрите несколько вариантов по этой ссылке: https://planetofhotels.com/rossiya/anapa.

Где вкусно поесть в Анапе?

BigFish Streetfood

Адрес: улица Красноармейская 25А

Заведение с приятным соотношением цены и качества. Тут подают морепродукты, приготовленные в стиле фаст-фуд. Многие посетители из их меню выделяют фалафель.

Кафе-пиццерия "Олива"

Адрес: улица Терская 140

Классическая пиццерия, где можно вкусно поесть за достаточно скромные деньги. Чек на семью из 4 человек обычно не превышает 1500 рублей, за эти деньги вы точно наедитесь. Пицца вкусная, как и другие позиции в меню.

Трактир “Пивная Демократия”

Адрес: улица Ленина 181

Это классный паб с собственной пивоварней, который угощает своих посетителей вкусным и свежим пивом. К пиву тут можно заказать хрустящие снеки, колбаски или какие-то другие закуски.

Мясной Бро

Адрес: улица Ленина 82

Это место явно не для вегетарианцев, тут правит вкусное и сочное мясо. Гвоздем меню являются фирменные бургеры, которые заказывает каждый второй (обычно даже чаще) посетитель. В ресторане уютно и комфортно, а если устали сидеть за столом - поиграйте в приставку, расположенную в зале для отдыха.

Устрица под сыром

Адрес: улица Терская 130/8

Это одно из самых рейтинговых и популярных мест в Анапе. Посетители хвалят вкусные и свежие устрицы, уютную атмосферу. Некоторые клиенты жалуются на скудную винную карту и плохо обустроенные столики.

Прага

Адрес: улица Горького 2Г

В этом ресторане подают блюда европейской и чешской кухни. Само заведение очень атмосферное, есть летняя терраса. Цены средние, разброс среднего чека большой (от 500 рублей до нескольких тысяч).

Мацони

Адрес: улица Ленина 3

В Мацони вы можете попробовать хачапури, хинкали, сациви и многие другие грузинские блюда. Это очень аутентичное место с услужливым персоналом, классной атмосферой и невероятно вкусной едой.

Ботаник

Адрес: улица Горького 18А

Ботаник - это кафе с мультинациональной кухней. Тут подают европейские, итальянские, японские и другие блюда. Заведение достаточно простое, но готовят тут вкусно.

Бруквин

Адрес: улица Ленина 10

Один из самых лучших ресторанов в Анапе. Тут очень внимательный персонал, широкая винная карта и меню, вкусные блюда. Часто в заведении можно послушать живую музыку.

Опубликовано: 25.03.2019
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь