Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Мода-2019 для полных дам

Современная мода постоянно радует женщин, обладающих аппетитными формами. Стильная, элегантная и изящная одежда, способная скрыть все несовершенства фигуры и подчеркнуть достоинства из мечты стала реальностью, а некрасивые бесформенные балахоны отошли в прошлое. Теперь признать себя полной не звучит как приговор. Женщина может быть симпатичной, успешной и оч

аровательной независимо от телосложения, даже если заветный размер S оказался недостижимым. В нынешнем сезоне дизайнеры поставили перед собой еще более сложную задачу: не просто отвлечь внимание от проблемных участков, не замаскировать их текстилем, а превратить недостатки в несомненные преимущества. Дамам предлагается полюбить себя и собственные пышные формы. Магазин одежды из Германии предлагает интересные модели для роскошных красавиц.

Стиль «водопад»

Это плавно свисающие кардиганы без застежек. Такая одежда отлично подходит женщинам, желающим скрыть складки на боках. В прохладную погоду можно заменить кардиган плащом из тонкой замши или спандекса. Не следует надевать под струящийся кардиган широкие брюки. Леггинсы будут смотреться гораздо красивее.

Визуально скорректировать фигуру можно за счет прически (например, высокий пучок из длинных волос. Этот прием несколько вытянет фигуру, сделает ее стройнее. Туфли на высоком, но устойчивом каблуке дополнят образ, сделают его завершенным.

Деловые костюмы

Женщины «в теле» отлично выглядят в деловых костюмах с «мужским» покроем пиджака. Такой наряд не просто скроет все несовершенства силуэта, но и придаст даме особый шарм и очарование.

Если комплект выбран грамотно, он раскроет такие преимущества фигуры, о которых их обладательница даже не догадывалась. Если лодыжки тонкие и стройные, желательно выбрать укороченные брюки и туфли на каблуке, пусть и небольшом.

Брюки должны быть темными, с высокой линией талии. Ремешки в области бедер не нужны, поскольку они добавляют фигуре массивности. Верхняя часть костюма может быть светлой. Под пиджак можно надеть обычную футболку или блузку из тончайшего шифона.

Леггинсы и туника

Этот ансамбль давно уже оценен по достоинству пышными дамами. Свободно ниспадающая туника скроет далекую от идеала талию и лишком широкие бедра. Классический вариант — это изделие из шифона. Возможна комбинация из нескольких материалов, например, шелка и тонкого велюра.

Помимо леггинсов, с туникой хорошо сочетаются черные джинсы зауженного фасона. Женщинам постарше следует присмотреться к широким платьям-рубашкам, а в летнее время — к удлиненным футболкам с разрезами по бокам.

Спортивная одежда

Беспроигрышным вариантом для девушек «с формами» являются вещи прямого кроя. Спортивная одежда — не исключение из правила. Прямые брюки, куртка-анорак и жакет строгого фасона украсят гардероб пышных модниц. Из обуви лучше всего выбрать слипоны или кеды.

Получится легкий изящный образ, полнота не будет бросаться в глаза. Конечно, такой образ вряд ли можно назвать «секси», зато свобода движений обеспечена.

Джинсовая мода-2019

Джинсы — одна из наиболее удобных и универсальных деталей гардероба. Дамам в теле подходят как приталенные, так и свободные модели. Если ноги достаточно длинные, стоит обратить внимание на брюки с подворотами.

Темные джинсы (черные, грязно-синие, серые) помогут сделать фигуру визуально стройнее. А от излишнего декора стоит воздержаться. Обилие украшающих элементов негативно скажется на образе в целом. Вышивки, потертости, дыры или разрезы — не для вас!

Белый цвет в одежде

Долой стереотип о том, что белый цвет визуально добавляет объема. Полные женщины прекрасно смотрятся в белых одеяниях. Важно лишь правильно выбрать фасон. Особенно красиво смотрятся такие вещи на темноволосых и загорелых дамах.

Поэтому в гардеробе пышной красавицы обязательно должна быть пара-тройка вещей белых или хотя бы светлого оттенка. Пример удачного сочетания — цветные юбки немецких брендов прямого фасона с белыми кофточками или блейзерами.

Опубликовано: 30.03.2019
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь