Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Юлианна Караулова поддержит участницу "Ты супер!"

Юлианна Караулова поддержит участницу "Ты супер!"

Москва, 08.04.2019г. - В эфире телеканала НТВ четвертьфинал суперсезона международного вокального проекта "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. В профессиональном жюри Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьёв и Игорь Крутой, а сюрпризы участникам готовят звёзды отечественного шоу-бизнеса, актёры театра и кино, спортсмены и многие другие. В этот раз на площадку проекта придёт известная певица Юлианна Караулова. Артистка поддержит 14-летнюю Зою Чижкову из города Петровск-Забайкальский.

Зоя участвовала в первом сезоне проекта "Ты супер!" и дошла до полуфинала. Девушка занимается вокалом с 8 лет. После первого сезона "Ты супер!" Зою стали приглашать на многочисленные музыкальные фестивали и концерты. Выступление в этом сезоне участница начнёт с хита "Белая зима". Конечно, Зою ждут оценки жюри и ценные советы от мэтров. Юлианна Караулова вручит девушке подарок, расскажет, как не волноваться перед выходом на сцену, и споёт вместе с Зоей песню.

"Мне очень понравилась Зоя, я считаю, что у неё есть потенциал, у неё есть энергия и харизма, а это самое главное, потому что всё остальное - вещи абсолютно наживные. Конечно, нам всем нужно учиться и развиваться, не стоять на месте. Я уверена, что в этот раз Зоя получит бесценный опыт. По крайней мере, когда на неё смотришь, складывается именно такое ощущение. Она будет слушать педагогов, выполнять задания и будет максимально впитывать в себя новую информацию. Я надеюсь, что она найдёт здесь новых друзей и обретёт уверенность в себе, потому что сомневаться в себе она не должна: она красавица, классная девчонка, талантливая девушка. У Зои всё только начинается. Впереди - большой и интересный путь, и это прекрасно", - рассказала Юлианна Караулова.

Подробности встречи НТВ покажет 14 апреля в 20:10

"Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Ролик доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/8uZyVStIQptjmg

Постеры доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/p7Iso_rKbU1JJQ

Опубликовано: 08.04.2019
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь