Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






НТВ произвёл digital-версию сериала c Павлом Прилучным для видеосервиса START

НТВ произвёл digital-версию сериала c Павлом Прилучным для видеосервиса START

Москва, 26.04.2019 г. - 13 июня на видеосервисе START состоится премьера драмы <В клетке>. Продюсером киносериала о боях без правил, любви без иллюзий и мужчин, готовых ради семьи на всё, стал Павел Прилучный. Павел также сыграл в фильме главную роль - бойца ММА по прозвищу Волчок. <В клетке> - проект телеканала НТВ, созданный продюсерским центром Team Films.

В день премьеры подписчики сервиса смогут увидеть сразу две серии мини-фильма. По сюжету в портовый Калининград, который с наступлением темноты превращается в город грехов, возвращаются отец и сын Евдокимовы, оба - бывшие участники боёв без правил. Сергей (Павел Прилучный) освободился после тюремного срока. Его отец, Александр <Док> Евдокимов (Владимир Епифанцев), вместе с любовницей Верой бежит от проблем в Москве.

Сергей обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая девушка Ольга (Агата Муцениеце) не хочет даже разговаривать с ним. За семь лет в городе многое изменилось - и теперь и Сергей, и его отец вынуждены сражаться за своё место под солнцем, выбирать между долгом и любовью, между жизнью и смертью, а ещё - наконец-то разобраться в своих отношениях, далёких от идеала.

Для Павла Прилучного сериал <В клетке> стал продюсерским дебютом: <В клетке> - открытый, очень наглый и честный проект, он точно понравится зрителям. Мы снимали про настоящую жизнь без обмана: если драться, то до последних сил, если становиться врагами, то навсегда. Я, пожалуй, не видел, реалистичней сериала, чем наш. Тот факт, что премьера <В клетке> пройдет именно на видеосервисе START, даёт нам дополнительную творческую свободу: мы можем быть честны перед зрителями и говорить с ними на языке, свободном от табу и условностей>.

<В клетке> отличается от большинства российских сериалов, у фильма смелый сценарий, который смело исполнен, - рассказала актриса Агата Муцениеце. - Есть такое слово - <формат>, и все под этот <формат> что-то делают. Но в этом фильме мы нарушали правила, в нём есть своя стилистика, своя манера игры у артистов, интересная режиссёрская работа Тёмы Аксененко. В фильме много метафор. Я рада, что на видеосервисе проект смогут увидеть именно таким, каким его задумало огромное количество людей>.

Эксклюзивную версию 18 + можно будет увидеть только на видеосервисе START. Эфирная премьера на НТВ состоится осенью 2019 года.

<Изначальный сценарий <В клетке> был настолько провокационный и смелый для телевидения, что необходимость снимать две версии сериала: для эфира НТВ и интернета, стала очевидной. Это позволяет увеличить аудиторию и дополнительно монетизировать не стандартный по телевизионным меркам проект. При этом наш опыт последних лет показывает, что сериалы НТВ очень популярны в интернете, только на YouTube в 2018 году они собрали 1,1 млрд просмотров>, - рассказывает генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

именно такой киносериал - откровенный и актуальный. Мы уверены, что тема и качество многосерийного фильма ответят запросам нашей аудитории и вызовут у неё интерес>.

Киносериал <В клетке> - откровенный, реалистичный проект, в котором каждая деталь имеет значение. Консультантом боевых сцен выступил президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев. Павел Прилучный не только снимался во всех боевых сценах без дублёра, но и провёл немало часов в кресле гримера.

<Мы использовали около трёх литров искусственной крови, наложили примерно 400 шрамов, не считая ушибов, - делится художник по гриму Мария Антончик. - Павлу Прилучному каждый день прикрепляли <сломанные> силиконовые уши, которые часто можно встретить у опытных бойцов. Много грима, да и наших сил, ушло на боди-арт для девушек-хостес, которые снимались топлес. Девушки воплощали образы семи смертных грехов. В среднем уходило по четыре часа для работы с каждой из них, включая причёску, макияж и сам боди-арт. Наш гримваген превращался в эротическую газовую камеру от постоянно распыляемой краски. Даже маски нас не спасали>.

Съёмки киносериала проходили в Москве и Калининграде.

Тизер: https://youtu.be/u7It-xTbq2s

Постер: https://yadi.sk/i/XQHHDNRyrhjxmA

О СЕРИАЛЕ

Жанр: драма, криминал, спорт

Количество серий: 10

Производство: Team Films

Режиссёр: Артем Аксененко

Оператор: Вячеслав Лисневский

Генеральный продюсер: Тимур Вайнштейн

Продюсеры: Теймур Джафаров, Павел Прилучный, Екатерина Сычева

Авторы идеи: Теймур Джафаров, Павел Прилучный, Екатерина Сычева

В главных ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Владимир Епифанцев, Артур Ваха, Екатерина Маликова, Наталья Парашкина и другие.

О ВИДЕОСЕРВИСЕ START

Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке. Все фильмы и сериалы на START доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в интернет. Новым пользователям предоставляется 7 дней бесплатного доступа.

Сервис основан студией Yellow, Black and White.

О ТЕЛЕКАНАЛЕ НТВ

Телекомпания НТВ создана в 1993 году, более 25 лет канал входит в тройку лидеров российского телерынка. НТВ - крупнейшая негосударственная телекомпания в России, осуществляющая федеральное вещание. Компания оперирует семью брендами: одним из крупнейших федеральных общедоступных каналов НТВ, тремя платными тематическими каналами: <НТВ Сериал>, <НТВ Стиль> и <НТВ Право>, бесплатным каналом популярного сериального контента <НТВ-Хит>, а также международными версиями телеканала НТВ: <НТВ-мир> и <НТВ-Америка>.

НТВ является крупнейшим российским правообладателем с библиотекой более 20 000 часов контента и лидером по производству остросюжетных сериалов, популярных не только в России, но и во всём мире.

О СТУДИИ Team Films

Студия существует с 2010 года. За это время Team Films под руководством продюсера Теймура Джафарова произвела и продолжает производство проектов для отечественных телеканалов, один из проектов вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса.

Совсем скоро зрители увидят адаптацию всемирно известного сериала в партнёрстве с Sony Pictures <Хорошая жена>, а осенью во всех кинотеатрах страны фильм <Жара> и совершенно особенный проект для нашей страны <В клетке> про мир боёв без правил и свободу, за которую приходится биться.

Опубликовано: 26.04.2019
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь