Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Подарок для леди на pim-pim.com.ua

Она милая, веселая, решительная, внимательная и добрая. Она знает, что сказать, чтобы подбодрить тебя, и она всегда рядом, когда она нужна - она женщина в вашей жизни. Является ли она вашей мамой, супругой, вашим лучшим другом, а может даже сотрудником по работе, никогда не будет лишним уделить внимание этой прекрасной леди и поздравить ее с самым женственным, весенним праздником 8 марта. Безусловно, про своих близких женщин мы помним всегда, выбираем им подарок, что-то желанное и соответствующее по их вкусу, но есть еще одна категория женщин, про которых мы забывать не имеем право. Да, это сотрудницы, начальницы, коллеги, партнеры по бизнесу. Женщина создает атмосферу в коллективе, как в домашнем, так и рабочем, а поэтому настроение женщины для нас имеет огромное значение. Желаете, чтобы обстановка на рабочем месте была вдохновляющая? Радуйте свою прекрасную женскую половину и у вас обязательно все получится! Итак, корпоративные подарки на 8 марта – как их подобрать и что выбрать? Букет тюльпанов? Безусловно, цветы и женщина – это два синонима, но один букет тюльпанов не вызовет восторг и не является чем-то оригинальным. Шоколад, конфеты? Одинокая коробка конфет смотрится довольно скучно и воспринимается уж точно не как подарок. Бутылка шампанского? Одну бутылку шампанского дарить женщине даже некультурно, а поэтому этот вариант тоже неприемлем.


Сотрудники нашего интернет–магазина «pim-pim» являются настоящими профессионалами своего дела, а поэтому уже подготовили для своих клиентов свежие решения и варианты таких женских презентов. Мы, как эксперты в сфере подарочного бизнеса остановили свой выбор на прекрасных продуктовых композициях, где каждый входящий ингредиент подобран со вкусом, дополняя один другой. Почему подарки из этой категории дарить выгодно? Все очень просто – это универсальный выбор и вариант, который подходит каждому. Ну какая женщина откажется от ароматной чашечки кофе в гармонии с вкусной шоколадной конфетой? Конечно же, диеты, стройная фигура и прочие женские приоритеты никто не отменял, но даже та, которая строго следит за своей фигурой на протяжении всего года, в день 8 марта уж точно сможет позволить себе такую маленькую шоколадную шалость.


Наши подарочные наборы на 8 Марта включают в своем составе самые разнообразные ингредиенты, а названия такого подарка соответствует этому нежному, весеннему, цветочному празднику. Для того, чтобы подобрать презент для своих сотрудниц, коллег, начальников и партнеров по бизнесу в женском лице, перейдите в раздел нашего сайта https://pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki-na-8-marta и смело приступайте к выбору – ориентируйтесь по названию, а затем смотрите и оценивайте наполнение:


• «Сахарное царство» - каждая истинная леди когда – то мечтала стать царицей, жить в своем царстве, наслаждаясь прелестями жизни. Но почему бы не позволить сейчас перенестись в некий волшебный мир с этим сладким искушающим набором! Чай, имбирное печенье, шоколад, разноцветное оздушное безе и ложка – заварник на память об этом романтическом «приключении».


• «Теплый вечер» - ведь вечер 8 марта обязательно должен быть теплым! И хоть на улице может еще лежать снег, но «важней всего погода в доме…» А с таким набором вы обязательно согреетесь – имбирное печенье, шоколад, цветное драже, воздушное безе и бутылка вкуснейшего игристого вина.


• «Подарок для леди» - прекрасное наполнение в розовых тонах, подчеркивает всю нежность и стать этих прекрасных представительниц женского пола. Лимонад с розой, ароматный кофе, эксклюзивный сорт чая, шоколад, хрустящее печенье с предсказанием, которое сможет поднять настроение своими пророчествами на будущее. Как удачное дополнение и завершение набора – прекрасная цветочная композиция из бумаги.


• «Женское счастье» - это нечто особенное и индивидуальное для каждой, но оно должно быть обязательно. Такой подарочный набор осчастливит каждую, ведь здесь есть все для праздничного чаепития – черный чай, воздушное безе, натуральный мед, изящный набор хрустящего печенья в виде таких необходимых женских аксессуаров – туфелька, помада, лак, платье. А в дополнение к презенту полезный и памятный сувенир – заварник для чая.


• «Сделано с любовью» - любовь и женщина это два неразлучных понятия, там, где есть первое не может не быть второго и т.д. А поэтому, чтобы преподнести даме приятный сюрприз, обязательно следует подходить к изготовлению его со всем вниманием и любовью, что и сделали наши дизайнеры. Кофе, чай, тростниковый сахар, воздушное безе и поздравительная открытка, где вы можете выразить все свои самые сокровенные пожелания для милой леди.

Вариантов огромное количество – выбор за вами!

Опубликовано: 30.05.2019
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь