Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Ювелирные изделия из платины - признак отменного вкуса

Лидирующие позиции во всех отраслях человеческой деятельности в последние несколько десятков лет занимает минимализм (дизайнерский стиль). Лаконичность выразительных средств, простота, четкость и точность композиций - основные его отличия. В ювелирном искусстве данная техника славится как нечто идеальное и эксклюзивное, тем более что основным материалом, воплощающим дизайнерские минималистические идеи, считается исключительная платина. Платиновые сплавы встречаются в природе крайне редко, отчего и ассоциируются с богатством и роскошью.

Благородный металл применяли еще в эпоху доколумбовой Америки, но в качестве материала для украшений он стал использоваться лишь спустя сотни лет. Сегодня всемирно известные бренды с гордостью создают потрясающие шедевры из платины. Знаменитые кольца Tiffany строги, сдержанны и очень эффектны в сочетании с яркими бриллиантами. Обворожительно привлекательны и изделия из платины французского ювелирного дома Луи-Франсуа Картье. В особенности безупречны обручальные кольца. Именно они представляют самую ценную семейную реликвию - символ вечности супружеского союза. Обручальные и венчальные кольца Cartier уже не одно десятилетие являются самыми желанными свадебными атрибутами, достойными лишь истинных гурманов ювелирного искусства.

Платина - изумительный материал, олицетворяющий прочность, долговечность, безукоризненность и элегантность. Внешне неброский металл способен идеально подчеркнуть природную красоту драгоценных камней, в особенности утонченных бриллиантов. Украшения из платины достойно красуются на обликах десятков тысяч медиа лиц, политиков, предпринимательской элиты, аристократии и просто людей с отменным чувством стиля и вкуса. Каждая коллекция дизайнеров ювелирного мастерства манит своим многообразием. Неопытный потребитель теряется на фоне мерцающих самоцветов и величия драгоценных металлов. Каждое представленное на суд человека изделие исключительно в своем великолепии. Однако лавры первенства отданы с виду неприметным и на первый взгляд обыденным аксессуарам из платины. Сегодня в тренде не эксцентричность и помпезность, а изысканность, элегантность и аристократичность.

Опубликовано: 03.10.2013
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь