Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






"Жди меня" на НТВ: экспертиза ДНК поставит точку в невероятной истории

"Жди меня" на НТВ: экспертиза ДНК поставит точку в невероятной истории

Москва, 20.06.2019 г. - В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители станут свидетелями воссоединения родных, узнают, сможет ли семья найти и отблагодарить врача, который спас её детям жизнь, а также увидят, как экспертиза ДНК поставит точку в невероятной истории.

Люди, разлюбившие друг друга вовсе не обязаны жить вместе. Однако если в семье есть дети, разрыв всех связей с бывшим супругом может стать роковой ошибкой. Анастасия приехала на программу "Жди меня", чтобы найти своего родного отца - Анатолия Викторовича Помозова, в последний раз которого она видела, когда училась в начальных классах. Мать девочки очень любила своего мужа, но, устав терпеть его постоянные загулы и запои, была вынуждена выгнать отца семейства из дома. В студии программы Анастасия выяснит, что стало с её отцом, где он находился всё это время, и почему за столько лет он ни разу не пытался выйти на связь с семьёй?

После выхода в эфир выпуска с участием Расула Сулейманова из Дагестана на горячую линию "Жди меня" позвонила некая Салихат из города Килизюрт. Корреспондентам программы женщина рассказала историю об удочерённой девочке, которая, по её словам, может быть сестрой Расула. Телезрители узнают, какая правда скрывается за этой невероятной историей, и что покажет экспертиза ДНК?

Эльвира Александровна Поспелова разыскивает Михаила Филипповича Белова - доктора, который лечил её детей и стал для Поспеловых настоящим ангелом-хранителем. Около 20 лет назад Михаил Филиппович вместе со своей семьей переехал в Израиль, и с тех пор женщине ничего о нём неизвестно. Всё изменится, когда в студию "Жди меня" неожиданно вынесут блюдо с фаршированной рыбой. Сможет ли Эльвира Александровна снова увидеть спасителя своих детей, и какое сообщение скрывается за этим кулинарным трюком?

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 21 июня, в 18:10

Промо-ролик доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/W73jnBfUvtpqOQ

Опубликовано: 21.06.2019
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь