Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






"Психологини" начинают

"Психологини" начинают прием на СТС

20 ноября в 20:00 в эфире СТС стартует драмеди "Психологини" о буднях трёх девушек-психологов. В новом проекте производства Art Pictures Vision врачеванием душ займутся популярные актрисы Анна Старшенбаум, Анастасия Панина и Софья Каштанова, а Егор Корешков, Роман Маякин и Дмитрий Ендальцев станут их терпеливыми парнями и пациентами, что часто одно и то же. Перед премьерой актёры рассказали, какие проблемы сами готовы разделить с психологами.

Софья КАШТАНОВА (Вика):

"До съёмок в сериале какие-то термины я знала, а какие-то были для меня в новинку. Не могу сказать, что я плотно занималась психологией, я, скорее, была пациентом. На самом деле даже психологи перед тем, как начать практиковать, должны пройти определённое количество часов терапии в качестве пациентов. Поэтому осознать что-либо в этой сфере можно только изучив себя. Правда, на такие тренинги "Как заполучить любого мужчину", которые ведёт моя героиня Вика, я не ходила. Наверное, отчасти они могут мотивировать, но вот решить проблему - в этом я сомневаюсь".

Анна СТАРШЕНБАУМ (Алина):

"Психология преследует меня всю жизнь: мой папа - специалист в семейной психологии. К моменту, когда я родилась, его профессиональный багаж был достаточно велик и не мог не повлиять на моё воспитание. Так что термины, которые озвучивают героини в сериале, мне не понаслышке знакомы. Вообще я считаю, если чувствуешь, что надо идти к психологу, иди, только тут главное не переусердствовать. Что касается меня, я не доверяю психологам. Я считаю, что те знания, которые дают в вузе, применить на любого человека невозможно. Мне кажется, у нас всех свой космос в голове и душе, так что нельзя просто прийти и сказать: "Здесь так подкрутить, тут на место вставить". Да, специалисты могут немного облегчить ситуацию, но потом ты ещё больше запутываешься. По мне, только ты сам себя можешь понять, и никто больше. В общем-то, я пытаюсь сама разобраться во всём".

Анастасия ПАНИНА (Таня):

"Я ни разу не ходила к психологу и не пошла бы: выяснять какие-то вещи я предпочитаю наедине с собой. Мне кажется, нужно больше прислушиваться к себе, так что я тестирую себя внутренне. Но, конечно, при подготовке к роли, я изучала определённую литературу, чтобы понимать, о чём говорю в кадре. Кстати, каждая серия носит своё название - например, "Детские травмы", "Токсичные отношения". И, конечно, мне было любопытно, что это означает, как всё это обосновывается и описывается с научной точки зрения".

Егор КОРЕШКОВ (Митя):

"Раньше я никогда об этом не задумывался, потому что не видел проблем в своей жизни, с которыми сам бы не справился. Кроме того, я понимал себя через профессию, отражения в людях, размышления и анализ поступков. Но в этом году как-то совпало: вокруг стало так много разговоров о психологии, плюс сериал, плюс понимание, что психолог, психиатр, психоаналитик и психотерапевт - это не одно и то же. Теперь я решил попробовать покопаться в себе с точки зрения психоанализа. Как мне кажется, так или иначе свои проблемы решаешь самостоятельно, то есть не нужно на кого-то их вешать и просить решить за тебя. А такого рода специалисты в совместном поиске с тобой могут только навести на правильный взгляд на ситуацию, которая тебя беспокоит, найти нужный угол осмысления".

Роман МАЯКИН (Илья):

"Я никогда не был на реальном приёме, но очень хочу сходить. Крутая, полезная тема. Проговариваешь сложности с профессионалом и освобождаешь себе голову. Так проще вложить в мозг что-то полезное и направить жизнь по нужному руслу. Но вообще, главное правило, которое я уяснил, благодаря моим экранным сеансам, - гораздо проще живётся, если не врать. Придумывая что-то, выкручиваясь, мы сами усложняем себе существование. Неважно, что не хватает смелости признаться, нужно сделать это, и точка. Либо если врать - то врать так виртуозно, чтобы самому поверить в это (смеется). Отмечу, что авторы сериала консультировались с практикующими действующими специалистами. И те решения, которые принимают "психологини", действительно медицински обоснованы".

"Психологини" и влюблённые в них пациенты

Что такое "когнитивная беспомощность", "синдром самозванца" и "демон ревности" выпускницы психфака Вика, Таня и Алина знают не понаслышке. Правда, встретившись спустя десять лет, девушки понимают, что Фрейд и другие корифеи психологии не спасают личную жизнь. Алина заводит мимолетные романы, Вика стала тираном в собственной семье, а Таня обзавелась багажом комплексов. Подруги сблизились снова, чтобы помогать друг другу профессиональным советом, когда диагноз нужно поставить не пациенту, а самой себе.

Главная борьба в сериале развернется за сердце Тани (Анастасия Панина) - единственной из трех подруг, ставшей практикующим психологом. Пай-девочка, отличница и профессионал, она строит такие же правильные отношения с мужчинами. Только новый пациент Илья (Роман Маякин) заставляет изменить её отношение к жизни и задуматься, нужен ли ей бойфренд-зануда Андрей (Дмитрий Ендальцев).

Роман Маякин (Илья): "У каждого человека в жизни есть период влюбленности. У кого-то он случается в детском саду, у кого-то в школе, а мой персонаж встречается с любовью в достаточно зрелом возрасте и в непростых условиях. По мне, так, что может быть лучше, чем сыграть влюбленного мужчину? Я в принципе считаю, наш сериал энциклопедией мужско-женских отношений, такой полезной книжечкой по излечению души".

Дмитрий Ендальцев (Андрей): "У каждого в жизни есть проблемы, независимо от того, в какой области работает человек. Даже если этот человек - Фрейд. Что касается моего героя, это простой интеллигентный парень с твердой жизненной позицией, в общем, идеальный будущий муж и строитель правильной жизни. Персонаж мне интересен, как и сама история. Кроме того, здесь работают мои друзья и режиссер, который по-настоящему любит свою профессию. Для меня важно, чтобы на площадке были люди максимально заинтересованные в процессе и результате, тогда это превращается в тот самый случай, когда работа и есть удовольствие".

В новом проекте Анна Старшенбаум сыграет остроумную красавицу Алину, которая меняет мужчин как перчатки. Обаятельная и общительная девушка пользуется успехом у парней, правда, все её романы заканчиваются так же быстро, как и начинаются. Все от того, что Алина боится серьезных отношений и даже своего главного мужчину жизни - единственного сына - оставила на воспитание маме.

Анна Старшенбаум (Алина): "Алина очень позитивная, открытая, всё принимает близко к сердцу. Но при этом она легко смотрит на жизнь, идёт по жизни смеясь. Она очень эмоциональная, честная, прямолинейная, иногда даже слишком, что чувствует - то и говорит. Правда, есть у неё один скелетик в шкафу, о-го-го какой скелетик".

К самоанализу любит обращаться и исполнительница роли деспотичной Виктории Софья Каштанова. Её героиня зарабатывает на жизнь тренингами "Как встретить настоящего мужчину - альфа-самца, воина и добытчика". Правда, сама она за семь лет совместной жизни превратила мужа Митю (Егор Корешков) в домохозяйку. Вика любит супруга и дочь и с удовольствием выполняет обязанности главы семьи. Но в какой-то момент такая позиция начинает не устраивать Митю...

Софья Каштанова (Вика): "На самом деле я часто вижу ситуации, когда мужчина расслаблен, а женщина пытается спасти всю семью, подстраховаться и создать финансово защищённую жизнь. У Вики как раз такой пример. И я не могу осуждать её: действительно, так сложилось, что муж у неё мягкотелый, не может найти себя".

Кстати, Софья Каштанова, Роман Маякин, Анастасия Панина - однокурсники, в 2007 году они окончили Школу-студию МХАТ. На съёмках актёры обедали за одним столом и проводили свободное время вместе. "Мне очень повезло, я снимаюсь с моими однокурсниками, что может быть лучше? С Анечкой Старшенбаум мы не учились, но она сказочная девушка и прекрасная актриса", - признавалась Софья Каштанова на площадке.

"ПСИХОЛОГИНИ"

Премьера на СТС - 20 ноября!

пн-чт, 20:00

Жанр: драмеди

Количество серий: 21

Хронометраж: 24 минуты

Производство: Art Pictures Vision

Генеральные продюсеры: Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов , Дарья Легони-Фиалко

Продюсеры: Екатерина Андриенко, Дмитрий Зверьков, Наталия Клибанова, Константин Маньковский, Андрей Мухортов, Дмитрий Табарчук

Авторы сценария: Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков, Константин Маньковский

Редактор: Никита Карцев

Режиссер-постановщик: Роман Фокин

В ролях: Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, Софья Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев и другие

Опубликовано: 02.07.2019
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь