Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Прямоугольные сумки - актуальный атрибут в арсенале каждой женщины

Каждая женщина старается следовать моде, причем, это утверждение относится не только к одежде, но и к аксессуарам, в первую очередь, к сумочкам. Модной тенденцией последних лет являются сумки прямоугольной формы - строгие, лаконичные, без излишеств, или гламурные, богато декорированные. Производители этих аксессуаров предлагают модели с прямыми углами или немного скругленными. Почитать о модных тенденциях на рынке таких женских аксессуаров, как прямоугольные сумки здесь или на других ресурсах сегодня может каждый желающий.

Сегодня прямоугольная сумка - желанный атрибут в арсенале каждой представительницы прекрасного пола. Такие модели - универсальны, поскольку подходят к любому стилю одежды. Например, тем, кто почитает деловой стиль, дизайнеры предлагают сумки-папки, портфели, дипломаты, изготовленные из гладкой кожи спокойных пастельных тонов.

На светском приеме или в театре кстати небольшая плоская сумка-клач без ручек: хозяйка держит такую симпатичную вещь в руках. Для изготовления вечерних моделей традиционно используют бархат или атлас, который украшают стразами или пайетками. Миниатюрные сумочки, напоминающие кошельки, уместны не только на званом вечере: модельеры предлагают женщинам и повседневные варианты.

Сумка прямоугольной формы может иметь самое различное назначение. Помимо деловых и вечерних вариантов, можно купить дорожные и повседневные модели, спортивные и пляжные, хозяйственные и рабочие. Они могут быть жесткими и более мягкими, с открытым верхом или на молнии, на пуговицах или кнопках, с клапаном или замком рамочного типа.

Для изготовления моделей такого популярного фасона используются различные материалы, в частности, лакированная кожа, в том числе рептилии или ее имитация, текстиль, мешковина и другие. Некоторые бренды представили в линейке своих товаров прямоугольные сумки из прозрачного пластика: такое оригинальное решение привлекает внимание многих представительниц прекрасного пола. Кстати, если изделие прямоугольной формы изготовлено из мягких материалов, дизайнеры предлагают оригинальный способ их ношения - сложив пополам. Что касается декорирования, то в тренде такие элементы декора, как камни, бахрома, металлические цепочки, заклепки, бусинки, пуговицы, шнуровки и другие милые вещицы.

Прямоугольные сумки можно купить в традиционных магазинах и бутиках или онлайн. Например, заглянув в каталог одежды тут, можно найти аксессуары и другую модную продукцию, которая представлена здесь в широком ассортименте, поэтому каждая покупательница сможет пополнить свой гардероб очередными новинками.

Опубликовано: 21.10.2013
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь