Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Обувь, сумки и аксессуары из качественной кожи

Интернет-магазин ТопиТоп предлагает мужскую и женскую обувь, сумки и аксессуары из качественной кожи, замши и нубука от известного бренда Лев Любимов. Торговая марка образовалась в 2012 году, и уже успела завоевать множество поклонников как в Украине, так по всему миру. ТопиТоп – это актуальные и современные изделия высочайшего качества по довольно умеренным ценам, рассчитанным на покупателя практически с любым достатком.

Фабрика, на которой изготавливается продукция бренда Лев Любинин, находится в Днепропетровске, что позволяет менеджменту тщательно отслеживать качество выпускаемой продукции. Близость производства сделала возможность индивидуального заказа любой модели. Клиент может заказать обувь, сумку или аксессуар собственного дизайна, цвета и размера.

Каталог женской продукции на сайте topitop.com.ua способен порадовать красавицу даже с самым изысканным вкусом. Вся продукция соответствует современным тенденциям в моде, и выполнена по самым высоким стандартам качества и элегантности. Натуральные материалы служат долго, и позволяют своей владелице выглядеть великолепно в любой ситуации.

Сумочки, как отдельное направление в искусстве, изготовленные опытными мастерами, способны дополнить собой любой придуманный женщиной образ, и стать настоящим вместилищем всех мелочей, необходимых представительницам прекрасного пола в повседневной жизни.

Мужчины смогут найти на страницах каталога интернет-магазина много интересных моделей обуви, изготовленной из натуральной кожи, нубука и замши. Дизайнеры компании отслеживают тренды и всегда предлагают самые актуальные модели, в которых можно чувствовать себя уверенно и прекрасно себя чувствовать в любых обстоятельствах.

Для удобства выбора в каталоге есть удобный фильтр, позволяющий задать параметры по размерам, цвету, материалу и даже стоимости. Здесь можно ознакомиться с отзывами клиентов, связаться с представителями компании, узнать способы оплаты и сотрудничества. Оплатить свой заказ вы можете с помощью банковских карт Visa и MasterCard прямо на сайте Доставка товаров по Украине (по всем регионам, городам и поселкам) осуществляется бесплатно, в остальных случаях согласно тарифам почтовых отделений и курьерских служб. Посылки отправляются при помощи компаний УкрПочта, Новая почта, Национальная Почта, а также EMC и DHL

Опубликовано: 15.07.2019
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь