Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как организовать пространство в маленькой квартире

Вулкан Делюкс на деньги

К сожалению, не все могут иметь большие квартиры или коттеджи. Очень многие в России живут в маленьких квартирах или даже комнатах. И не у всех есть возможность пригласить дизайнера для обустройства своих квадратных метров. На сегодняшний день интернет и телевидение пестрят идеями интерьера, в том числе и для маленьких помещений. Можно взять какую-нибудь идею на вооружение и сделать все самому. Главное в этом дел - большое желание что-то изменить и фантазия хозяина этой квартирки.

Как объединить спальню и гостиную в одной комнате

Если площадь комнаты большая, то и развернуться есть где, а если маленькая, то уже сложнее что-то придумать. Но все же можно и в маленькой сделать спальню и гостиную в одном. Для этого можно использовать диваны различной конфигурации. Единственный минус, с ними нужно повозиться, чтобы вечером разложить и приготовить ко сну, а утором наоборот сложить. Можно использовать мебель-трансформер, т.е. мебель которую можно спрятать, например в шкаф или нишу или мебель, состоящую из блоков, которые можно легко перенести в любой конец комнаты.

А можно использовать зонирование мебелью. В этом случае под спальное место стоит отвести дальний угол, а ближе к двери сделать гостиную зону. Очень долгое время использовались обычные платяные шкафы, разделяющие комнату на две зоны. Но, чтобы не быть как все, шкаф можно заказать по своим размерам и индивидуальному планированию от пола и до самого потолка. Еще лучше, если шкаф будет двухсторонний. Со стороны спальни можно сделать полочки как открытые, так и закрытые. Со стороны гостиной шкаф может быть со штангой для вешалок. При этом глубина шкафа с двух сторон может быть разной. Также зонирование делают с помощью перегородок.

Виды перегородок

Перегородки бывают стационарными, к ним относятся гипсокартонные, деревянные и стеклянные перегородки. Мобильные перегородки - это шторы, стеллажи, ширмы. Наиболее бюджетный вариант, не требующий больших финансовых вложений, это гипсокартонные перегородки. Такая перегородка легкая и быстро монтируется. Их можно покрасить, можно оклеить обоями, выбор их огромный, от обычных до 3D, а можно использовать декоративную штукатурку. В такой перегородке, во время монтажа, можно сделать небольшие полочки и ниши, например для книг или мелких вещей.

Стеклянная перегородка будет стоить дороже деревянная или гипсокартонная. Но она будет пропускать больше света и может быть раздвижная. Стекло можно использовать любое, тонированное, матовое, зеркальное и т.д. Стальные перегородки требуют финансовых вложений. Но из них можно сделать стеллажи для хранения книг, сувениров и т.д.

Если после ремонта денег на покупку мебели не осталось, то лучшим решением будет провести несколько результативных сессий в Вулкан Делюкс на деньги. Сайт не случайно пользуется невероятной популярностью среди посетителей. Последние могут зарабатывать на азарте, пользуясь разнообразными игровыми стратегиями. Особый интерес представляют автоматы с высокими коэффициентами выплат.

Также в качестве перегородок можно использовать канаты, бусы на нитях, рыболовные сети, шторы и многое другое. Если есть много ненужных компакт-дисков или пластинок, то их них тоже можно сделать оригинальные перегородки. Шторы могут быть из любой ткани, с рисунком или без него. Можно использовать тематические рисунки на шторах и ширмах, например японских.

Вулкан Делюкс на деньги

Отделка обеих зон может быть в одном стиле, а может быть разной. Текстура стен тоже разнообразная, на вкус хозяина комнаты. Выбор цветовой гаммы тоже очень большой, но здесь есть один нюанс. Светлые тона визуально увеличивают пространство, а темные скрадывают его. Это стоит учитывать при отделке комнаты.

Опубликовано: 22.07.2019
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь