Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Летний уход за кожей с профессиональной косметикой Holy Land

Летом наша кожа нуждается в особом уходе. Это обусловлено тем, что в летнюю пору на кожу воздействует ряд неблагоприятных факторов: излишняя солнечная активность, высокие температуры воздуха и влажность, иногда ветер, во время отдыха на море соленая вода высушивает кожу. Под их негативным воздействием, увеличивается сало- и потоотделение, расширяются поры (в результате чего, могут появиться воспалительные процессы, комедоны, черные точки), кожа теряет влагу, может усилиться пигментация и появиться солнечные ожоги. Летом уход за кожей нужно откорректировать так, что бы как можно лучше защитить ее от негативного воздействия окружающей среды.

Профессиональная израильская косметика Holy Land призвана для того, что обеспечить коже наилучший уход не только летом, а и в любую пору года. Что бы кожа оставалась красивой и здоровой в летом, нужно следовать нескольким простым правилам.

1. Очищение. Кожу нужно обязательно очищать 2 раза в день – утром и вечером. Может возникнуть потребность в дополнительной очистке на протяжении дня.

Для очистки эпидермиса в летнее время нужно использовать средства без содержания спирта, которые оказывают очищающее и увлажняющее действия. В течении дня можно пользоваться очищающими салфетками или мицелярной водой.

На ежедневной основе можно использовать очиститель 3 в 1 на основе витаминов В, К и фруктовых кислот Holy Land PROBIOTIC 3 in 1 Soap, Cleanser & Toner, лосьон на основе экстракта ромашки и азулена от Holy Land– Azulene Lotion или Holy Land ALPHA COMPLEX Face Lotion.

2. Дневной уход. В летний период коже любого типа нужно хорошее увлажнение. Поэтому нужно выбирать крема, в состав которых входят гиалуроновая кислота, коллаген, мочевина, алоэ вера и др. Предпочтительно, чтобы в составе средств содержались витамины А, С и Е.

Препараты должны быть легкой текстуры (гель, эмульсия, некоторые крема), чтобы не забивать поры и не провоцировать возникновение новых воспалительных процессов на коже.

С этими задачами легко справятся крема Holy Land Cosmetics. Например, крем на основе гиалуроновй кислоты - Vitalise Moisturizing Cream или интенсивный дневной увлажняющий крем с витамином C - Холи Ленд C the SUCCESS Intensive Day Cream.

Огромным плюсом будет, если средства для дневного ухода будут содержать в себе СПФ-фильтры. Например, дневной крем на АНА кислотах - Holy Land ALPHA COMPLEX Day Defense Cream SPF 15.

При продолжительном нахождении под активным солнцем нужно обязательно использовать солнцезащитные средства. Специалисты бренда Холи Ленд выделили их в отдельную серию – Sunbrella. Препараты линии представлены кремами разного уровня СПФ, могут быть с тоном и без.

3. Дополнительный уход. Не надо забывать, что летом необходимо более часто и тщательно очищать с кожи ороговевшие клетки. Для этого нужно использовать легкие поверхностные пилинги. Летом накладывается табу на применение в уходе химических и абразивных пилингов. Попробуйте пилинг White Peel от Holy Land, который основан на сыре и молочной кислоте. Он проникает в поверхностный слой эпидермиса, отслаивает отмершие клетки и деликатно очищает от загрязнений. После его использования кожа увлажняется, стает более элластичной, улучшается ее структура и выравнивается цвет.

В летнее время нужно пользоваться увлажняющими масками. Этот совет также адресован обладательницам жирной кожи. В эту пору года любая кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении. Для этих целей можно купить маску с гиалуроновой кислотой Vitalise Moisturizing Mask.

Дорогие женщины, не забывайте, что летом Ваша кожа нуждается в особом уходе и защите!

Заходите в онлайн-салон Primestyle. Опытные консультанты помогут подобрать подходящую Вам косметику Holy Land купить которую Вы сможете в этом интернет-магазине.

Желаем много теплых деньков, прекрасного летнего настроения и незабываемого отдыха!

Опубликовано: 23.07.2019
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь