Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






"Самый лучший начальник" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

"Самый лучший начальник" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Москва, 25.07.2019г. - В эту субботу на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт музыкант, актёр, поэт, автор и исполнитель Василий Уриевский. Специально для зрителей НТВ Василий исполнит "Песню ни о чём" и расскажет о своём участии в Грушинском фестивале авторской песни и мечте сниматься в кино.

Евгений Маргулис вспомнит, что примерно полтора года назад они вместе с Василием пытались записать песню. Гость признается, что отложил её на некоторое время, но так и не доделал.

Звёздный гость и Евгений Маргулис обсудят начало творческого пути Василия Уриевского. Он расскажет, что работал актёром в театре кукол и вспомнит, как однажды играл роли двух грибов одновременно, одного из которых звали Немирович-Данченко, а второго - Станиславский.

Также телезрители узнают, что гость "Квартирника" в детском саду писал сказки, над которыми смеялись родители, но сам Василий не понимал, что в них смешного.

Артист признается, что посещал уроки битбокса, где выучил 2 основных звука и решил, что этого хватит для его творчества. Также Уриевский расскажет о своём социальном бард-рэпе и вспомнит, как его написал.

Вместе с коллегой по музыкальному цеху Михаилом Гардиным они учились в школе, а после окончания учебного заведения начали вместе выступать. Звёздный гость расскажет телезрителями, почему называет Михаила человеком-оркестровой ямой.

Василий Уриевский вспомнит, как однажды один мальчик спросил его о том, что такое блюз. В тот момент у него в руках была гитара, поэтому объяснение было в форме песни, которую Василий сыграет на "Квартирнике", а подыгрывать на гитаре ему будет Евгений Маргулис.

Ведущий и его гость обсудят участие Уриевского в Грушинском фестивале авторской песни, где Василий исполнил песню "АББР". По просьбе Евгения артист вспомнит эту композицию. Также речь зайдёт о мечте Василия сниматься в кино - он хотел бы сыграть лирическую или драматическую роль.

А ещё зрители в зале попросят Василия прочитать "Стих про стих" и увидят целое представление.

"Вася Уриевский - попался мне в недрах интернета и сразу же пришелся по душе своей смешливостью и песенками мини-спектаклями, ведь по первой профессии Василий - артист кукольного театра, а это, скажу я вам - большая редкость среди нашего брата. Чаще встречаются врачи, инженеры, архитекторы, ну и иногда попадаются музыканты с высшим образованием, что тоже редкость, как и кукольники! Так что, конечно, Вася... У нас... У вас...", - сказал Евгений Маргулис.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Василием Уриевским 27 июля в 00.25

Опубликовано: 26.07.2019
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь