Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Какая верхняя одежда нынче в моде?

женская верхняя одеждаКаждый новый сезон дизайнеры и модные гуру мира сего выдумывают для нас что-нибудь новенькое — новые тренды, актуальные модели и так далее. И так уж повелось, что многие из нас подчиняются этим веяниям моды. Плохо это или хорошо — пусть каждый решит сам для себя. Мы же тем временем поделимся с вами информацией о том, в чем нужно спасаться от зимнего холода, чтобы прослыть настоящей модницей.

В прошлом году, если вы помните, в моде были натуральные пуховики. Актуальны они и сегодня, однако стилисты акцентируют внимание барышень на том, что уж если они выбирают бесформенный пуховик, то пусть не прогадают с расцветкой. Особенно выгодно смотрятся пуховики хищнических расцветок (леопард, гепард и так далее), а также яркие куртки практически кислотного цвета. Такая женская верхняя одежда уж точно не позволит вам затеряться в толпе.

Одним из хитов уже наступившего осенне-зимнего сезона 2013 года являются куртки и шубки из искусственного меха. Популяризация искусственного меха напрямую связана с заботой об окружающей среде. К тому же известные дизайнеры давно сошлись на мнении, что искусственный мех, изготовленный с использованием современных технологий, ничуть не уступает меху натуральному. Первый, к тому же, дешевле, а также гораздо менее прихотлив и не требует каких-то специальных условий хранения.

Хотите выглядеть модно — купить пальто женское, выполненное в технике пэчворк! Еще несколько лет назад лоскутное шитье применялось разве что для изготовления одеял и ковриков, однако сегодня оно распространилось еще и на верхнюю одежду. Пальто-пэчворк — это смело и весело. Конечно, далеко не каждая барышня будет гармонично в нем смотреться и комфортно себя чувствовать. Но если такое пальто соответствует вашему мировоззрению, вашим взглядам на жизнь и на моду — смело покупайте.

Трендом нынешнего сезона являются пальто с большими карманами. Круче больших карманов может быть только капюшон. Оба элемента, несмотря на свою антиклассичность, в этом сезоне украсят многие классические модели пальто. Дизайнеры, стремясь сохранить вечную классику, попытались избавиться от ее занудности, используя веселые декоративные элементы, такие как карманы и капюшоны.

Выгодно этой зимой будут смотреться и модели пальто с меховыми воротниками. При этом самыми трендовыми считаются воротники «а-ля мутон». Актуальными остаются и двубортные пальто, а также свободные женские пальто, больше похожие на мужские варианты этой верхней одежды. Впрочем, что бы вы для себя не выбрали, главное, чтобы вам нравился собственный образ, и вы чувствовали себя в нем комфортно и неповторимо!

Опубликовано: 30.10.2013
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь