Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






"Однажды…" на НТВ выяснит, зачем двести звёзд отправились на Сахалин

"Однажды..." на НТВ выяснит, зачем двести звёзд отправились на Сахалин

Москва, 10.09.2019 г. - В новом выпуске программы "Однажды..." автор проекта Сергей Майоров расскажет о первом в России фестивале телевизионных художественных фильмов и сериалов "Утро Родины", а также поговорит со звёздными гостями этого мероприятия и встретится с его организатором. Сам фестиваль позволяет настоящим профессионалам своего дела получить признание, а зрителям - узнать имена тех, кто каждый день создает новую реальность, и этот путь начинается на Дальнем Востоке - там, где встречает утро наша огромная страна.

Компания на острове собралась действительно выдающаяся: артисты Владимир Меньшов и Вера Алентова, Андрей Смирнов и Елена Прудникова, режиссёр Валерий Тодоровский, актёры Евгений Сидихин, Ирина Горбачёва и Дмитрий Иосифов, певцы Леонид Серебренников, Этери Бериашвили, Наргиз и Евгений Маргулис, ведущие Дмитрий Дибров, Николай Фоменко и его экс-супруга Мария Голубкина с сыном Иваном и ещё 200 именитых гостей слетелись на остров по личному приглашению Сергея Жигунова, чтобы признаться в любви к Сахалину.

Сергей Викторович Жигунов - заслуженный артист России, и за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства он был награжден орденом Дружбы и орденом Почёта. Но в ближайшем выпуске телезрители узнают подробности из его прошлого: Жигунов расскажет, почему его неоднократно выгоняли из школы, за что отчисляли из театрального института, и чем он занимался, когда заканчивались деньги? Также Жигунов ответит на вопрос - почему фестиваль проходит в Южно-Сахалинске, и почему нельзя было организовать его поближе к столице?

Впервые на Сахалин и всего лишь на сутки прилетела одна из самых стильных актрис страны и руководитель московского театра на Таганке Ирина Апексимова. Именно она и Сергей Жигунов первыми вышли на сцену дворца спорта "Кристалл" в качестве ведущих превью фестиваля. Поскольку дата старта совпала с днём началом Великой Отечественной войны, тысячи кинотеатров по всей России показали легендарный фильм "Белорусский вокзал", но только на фестивале в Сахалине фильм представил сам его создатель - Андрей Смирнов.

Почему, по его же признанию, Смирнов считал, что картина пройдёт незамеченной, и как режиссёр готовится к важной дате - 50-летию со дня премьеры фильма? Подробности - в эту среду на НТВ.

О большом успехе, больших деньгах, большой любви, верности и предательстве, кинопродюсировании, гардемаринах и следах в истории кино расскажет режиссёр сериалов "Слуга народа" и "Моя прекрасной няни" настоящий гуру сериального производства Алексей Кирющенко.

На новом городском арт-объекте Сахалина свой автограф оставил Валерий Тодоровский - создатель популярного телесериала "Оттепель". А президент кинофестиваля Сергей Жигунов расписался сразу за трёх блистательных гардемаринов: в ближайшем выпуске они снова соберутся вместе, как и 30 лет назад, и телезрители из первых уст узнают, как с тех пор изменилась их жизнь.

У свободных музыкантов Сахалина есть добрая традиция - каждый летний день устраивать концерты и собирать деньги на помощь тяжело больным детям. Узнав о том, что в их края приехал Евгений Маргулис, дети обратились к нему через социальные сети и попросили его спеть вживую. Музыкант, конечно же, не оставил эту просьбу без внимания. Евгений Маргулис - один из ярких представителей блюзового направления в российском роке и заслуженный артист России. В ближайшем выпуске он признается, из каких эмоций, из каких переживаний и из каких чувств рождаются его песни?

В "Однажды..." на НТВ десятки музыкантов, режиссёров, актёров театра и кино отправятся на остров к восточному побережью России, чтобы проводить это кино-лето. А каким оно было, таким и останется в памяти "Утра Родины" и его знаменитых гостей.

Смотрите программу "Однажды" каждую среду в 23:50 на НТВ

Промо-ролик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1774860/

Опубликовано: 10.09.2019
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь