Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

КомпанияљLaserљTagљToyљследуетљсвоей миссии помогая семьям веселиться вместе, и это достигается производством игрушек, которые развлекают детей и помогают им оставаться активными.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

Набор пистолетов для лазертага предназначен для веселого и здорового семейного отдыха. При отсутствии жилетов и проводов игра стала значительно удобней, чем когда-либо, поскольку датчики попадания теперь размещены в самих бластерах. Эту игру называют сейчас и домашний лазертаг, и лазерный бой, и лазерный пейнтбол, но смысл от этого не меняется, она так и остается упрощенной версиейљQ-ZARљсо специализированным оружием –љQ-gunљи подготовленной площадкой.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

Вместо того, чтобы приковывать взгляды детей к экранам смартфонов, планшетов или телевизоров, домашние игровые наборыљLaserљTagљGun заставят двигаться не только ваших детей, но и вас самих. Вы можете приобрести несколько таких наборов, чтобы играть маленькими или большими командами. ТакиељнаборыљLaserљTagљподойдут для игры во всех домах, квартирах, на открытом воздухе, в парках и спортивных площадках, также подойдут для спортивных школ, активных мероприятий, детских площадок в торговых центрах и в качестве коммерческого использования для создания детского лазерного клуба, например. И это отличный подарок на детский день рождения.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

Комплект:

Есть два варианта комплектации игровых наборов. Первый – это многопользовательский набор из четырех бластеров оранжевого, зеленого, синего и белого цветов. Во второй вариант входят только два бластера, синего и белого цвета. Также каждый набор содержит краткое руководство по началу работы, со схемой расположения всех элементов и ключевыми инструкциями.

Набор детского лазертаг или домашний пейнтбол

Особенности

На каждом бластере вы можете выбрать выбрать один из четырех цветов команды, за которую хотите играть. Можно сыграть сценарий «Команда А против команды Б» или в свободном для всех режиме с четырьмя игроками.

Еще одной важной особенностью являются встроенные динамики и вибрация. Они добавляют интерактивности игре, поскольку сообщают вам о ключевых событиях. Например, когда у вас нет патронов, вам нужно нажать на приклад бластера, чтобы перезарядиться. Затем динамики сообщают вам о том, что перезарядка прошла успешно. Они также издают особые звуки, сопровождающиеся вибрацией, когда в вас попадают или если вы успешно попали в противника.

Автор статьиљhttps://lasertagtoy.ru/

Опубликовано: 02.10.2019
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь