Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Подвиг Кобзона и открытие памятника Хворостовскому в программе "Однажды…" на НТВ

Подвиг Кобзона и открытие памятника Хворостовскому в программе "Однажды..." на НТВ

Москва, 21.10.2019 г. - В новом выпуске программы "Однажды..." автор проекта Сергей Майоров расскажет историю двух ушедших в вечность великих артистов - оперного певца Дмитрия Хворостовского и эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона. А также о своей жизни, детстве и знаменитых родителях из первых уст поведает актёр театра и кино Алексей Макаров.

16 октября выдающемуся баритону планеты, народному артисту России Дмитрию Хворостовскому исполнилось бы 57 лет. Дмитрий Александрович ушёл из жизни два года назад после продолжительной борьбы с раком головного мозга, но, несмотря на страшный диагноз, певец до последних дней оставался на сцене.

В Красноярске, на родине артиста, именем Хворостовского названы институт искусств, театр оперы и балета, а также аэропорт. О том, кто и как увековечил память о великом артисте в российской столице, телезрители узнают в новом выпуске "Однажды...".

Уже год как с нами нет Иосифа Давыдовича Кобзона. 30 августа - в годовщину ухода народного артиста - по всей стране прошли памятные концерты, а на Востряковском кладбище Москвы открыли памятник великому певцу. Имя Иосифа Давыдовича связано не только с выдающимися успехами на эстраде - народную любовь артист заслужил и тем, что был вместе со страной в самые страшные для неё моменты.

Так в октябре 2002 года Кобзон, рискуя жизнью, вёл переговоры с террористами, захватившими Театральный центр на Дубровке. Печально известный мюзикл "Норд-Ост" и сегодня отзывается с болью в сердце: тогда артисту удалось вывести из заминированного здания четверых человек. Свидетельница захвата Любовь Корнилова поделится воспоминаниями о настоящем подвиге эстрадного певца и расскажет о жизни после "Норд-Оста". Также в ближайшем выпуске программы телезрители смогут увидеть семейную хронику Иосифа Давыдовича и с теплом вспомнить о великом артисте.

15 февраля 1972 года в семье артиста эстрады Валерия Макарова и актрисы Любови Полищук родился будущий актёр театра и кино Алексей Макаров. К своим 47 годам он снялся почти в сотне фильмов, но в прессе его имя всё чаще оказывалось в контексте личной жизни: бесчисленные свадьбы и разводы, проблемы с алкоголем и домашнее насилие, нервные срывы и неконтролируемый набор веса. Однажды Макаров решил, что так больше жить нельзя, и решил сделать полную перезагрузку: в ближайшем выпуске Алексей расскажет, как известные родители повлияли на его судьбу, и почему он не может назвать своё детство счастливым.

О жизни в интернате, проблемах в семье, многочисленных браках и единственной наследнице - Алексей Макаров расскажет в ближайшем выпуске "Однажды..." на НТВ.

Смотрите программу "Однажды" в среду, 23 октября, 23:55 на НТВ

Опубликовано: 21.10.2019
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь